16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Бандит, ученый и блондинка. Аудиоспектакль.

Бандит, ученый и блондинка. Аудиоспектакль.

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ситком (комедия положений). 13 эпизодов с постоянным местом действия и актерами. Написан для телевидения (сценарий рассматривается ТВ-каналами), пока адаптирован для прослушивания в формате аудиоспектакля: каждого персонажа озвучивает отдельный актер. Четыре часа, 8 актеров, сотни шумовых эффектов, музыка (в т.ч. специально написанная для этого ситкома).Гениальный ученый Игорь участвовал в секретных государственных разработках – электроника, биологическое и химическое оружие, мощные лазеры и прочее. Нигде долго не задерживался из-за неуживчивого характера и безумных идей. В конце концов, его поселили в огромную квартиру-лабораторию на окраине Москвы и передали под наблюдение Николаю, государственному куратору опасной науки. Для охраны тот поставил Бориса, бывшего бандита и его девушку Ларису для работы по хозяйству. Таким образом, на небольшой площади постоянно тусуются бандит, блондинка и ученый, которые конфликтуют из-за безумной деятельности ученого и любовного треугольника между героями.Приятного прослушивания!ПредисловиеЛюбовное зельеДетектор правдыИК лазерВойна Игоря и ЛикиНю-нюШпион, выйди вон!Американец он-лайнИгорь и ИльяДурацкие желанияЗнакомство по интернетуРолевая наукаХолодный термоядЗеркальный Борис

Первая книга в серии "Бандит, ученый и блондинка"
Все книги серии

Шутки клевые, озвучка на уровне, что еще надо? Хотя на ТВ конечно смотрелось бы лучше. А так фантастический сериал, а ничего не видно (.

"– Я обалденно хорош, вперед и с песней. – Нет?.. – Можно и без песни" – напоминает что-то из Марка Захарова. Видно, что автор вырос еще в Союзе, твердый «железячник». Так что по поводу описаний установок безумного ученого очень даже неплохо ))

Пока прослушал только фрагмент и по нему купил книгу. Читал в «бумажном» варианте, так что думаю, что не прогадаю.

Блондинка более чем хороша в озвучке и бандит неплох. Мне написали, что есть еще компьютерные голоса, интересно услышать. Как прослушаю полностью, напишу.

Слежу за этим автором, растет. Во всяком случае, в оформлении своих произведений. В самом деле, озвучить на 7 голосов, свести вставить шумы и музыку – непросто и недешево (если делал на стороне).

Касаемо содержания. Все-таки до массовых ситкомов на СТС и Рен ТВ не дотягивает. Главный герой (ученый) не гений, а какой-то плакса, не верится, что «в свободное время стоит машину ссудного дня». А он ГГ, задает темп всему спектаклю. Бандит какой-то неубедительный, то в глаз собирается дать, то соглашается с какой-то фигней ученого. Блондинка хороша, но тут на ее привлекательность работает хорошо подобранный голос.

Немало неплохих шуток, но на слух они воспринимаются средне, тут нужна актерская игра.

Итого: за оформление ставлю твердую 5, за идею 3, за содержание 4. В среднем 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ситком (комедия положений). 13 эпизодов с постоянным местом действия и актерами. Написан для телевидения (сценарий рассматривается ТВ-каналами), пока адаптирован для прослушивания в формате аудиоспектакля: каждого персонажа озвучивает отдельный актер. Четыре часа, 8 актеров, сотни шумовых эффектов, музыка (в т.ч. специально написанная для этого ситкома).

Гениальный ученый Игорь участвовал в секретных государственных разработках – электроника, биологическое и химическое оружие, мощные лазеры и прочее. Нигде долго не задерживался из-за неуживчивого характера и безумных идей. В конце концов, его поселили в огромную квартиру-лабораторию на окраине Москвы и передали под наблюдение Николаю, государственному куратору опасной науки. Для охраны тот поставил Бориса, бывшего бандита и его девушку Ларису для работы по хозяйству. Таким образом, на небольшой площади постоянно тусуются бандит, блондинка и ученый, которые конфликтуют из-за безумной деятельности ученого и любовного треугольника между героями.

Приятного прослушивания!

Предисловие

Любовное зелье

Детектор правды

ИК лазер

Война Игоря и Лики

Ню-ню

Шпион, выйди вон!

Американец он-лайн

Игорь и Илья

Дурацкие желания

Знакомство по интернету

Ролевая наука

Холодный термояд

Зеркальный Борис

Аудиокнига О. Палек «Бандит, ученый и блондинка. Аудиоспектакль.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 07 мин. 38 сек.
Композитор:
Правообладатель:
О. Палёк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip