16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям

Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз любовь происходит в жизни? Столько раз, сколько вы захотите. Если у вас есть запрос на любовь – она обязательно случится. И Олеся Дмитриева расскажет как! Вам 23, и вы мечтаете о романтике, вам 31, а вы совершенно не знаете, как строить отношения с мужчинами, или вам 41, и вы недавно развелись, или вам 60, и вы хотите еще раз полюбить. Для всех возрастов действует один принцип: девушка, которую любят, влюблена в жизнь и в себя. Такая девушка никогда не предает свои ценности ради отношений, она чувствует свою ценность, уважает себя и с уважением относится к мужчинам. Именно уважение – основа любви. Когда вы даете мужчине уважение, внимание и поддержку, вы делаете его невероятно счастливым. Мужчина влюбляется, если рядом с вами его состояние меняется в лучшую сторону и он готов сказать: «Мне с ней хорошо, как ни с кем». В книге «Девушка, которую любят: перейди от флирта к серьезным отношениям»:• основные принципы женственности;• сценарий знакомства в дейтинг-приложениях;• советы по выбору достойных мужчин;• путь от первых свиданий к теплым отношениям;• формула женской ценности.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Потрясающая книга! Вот бы прочитать ее лет в 16 , прекрасно на подарок , закажу сестренке! И буду перечитывать еще . стоит только побровать прочувствовать советы на опыте , мир не будет прежним.

Чего только стоит фраза «мы получаем , не то чего достойны, а то на что соглашаемся»

Прекрасная книга, кладезь полезной информации! После прочтения такой душевный подъем и энергия, просто удивительно) очень рекомендую к прочтению каждой девушке в любом возрасте для понимания и уважения себя в первую очередь! Спасибо автору и искренние пожелания счастья и творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз любовь происходит в жизни? Столько раз, сколько вы захотите. Если у вас есть запрос на любовь – она обязательно случится. И Олеся Дмитриева расскажет как!

Вам 23, и вы мечтаете о романтике, вам 31, а вы совершенно не знаете, как строить отношения с мужчинами, или вам 41, и вы недавно развелись, или вам 60, и вы хотите еще раз полюбить. Для всех возрастов действует один принцип: девушка, которую любят, влюблена в жизнь и в себя. Такая девушка никогда не предает свои ценности ради отношений, она чувствует свою ценность, уважает себя и с уважением относится к мужчинам. Именно уважение – основа любви.

Когда вы даете мужчине уважение, внимание и поддержку, вы делаете его невероятно счастливым. Мужчина влюбляется, если рядом с вами его состояние меняется в лучшую сторону и он готов сказать: «Мне с ней хорошо, как ни с кем».

В книге «Девушка, которую любят: перейди от флирта к серьезным отношениям»:

• основные принципы женственности;

• сценарий знакомства в дейтинг-приложениях;

• советы по выбору достойных мужчин;

• путь от первых свиданий к теплым отношениям;

• формула женской ценности.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Олеси Дмитриевой «Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 44 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-167389-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают