16+
текст

Объем 322 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям

Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам 23, и вы мечтаете о романтике, вам 31, а вы совершенно не знаете, как строить отношения с мужчинами, или вам 41, и вы недавно развелись, или вам 60, и вы хотите еще раз полюбить. Для всех возрастов действует один принцип: девушка, которую любят, влюблена в жизнь и в себя. Такая девушка никогда не предает свои ценности ради отношений, она чувствует свою ценность, уважает себя и с уважением относится к мужчинам. Именно уважение – основа любви.Когда вы даете мужчине уважение, внимание и поддержку, вы делаете его невероятно счастливым. Мужчина влюбляется, если рядом с вами его состояние меняется в лучшую сторону и он готов сказать: «Мне с ней хорошо, как ни с кем».В книге:• основные принципы женственности;• сценарий знакомства в дейтинг-приложениях;• советы по выбору достойных мужчин;• путь от первых свиданий к теплым отношениям;• формула женской ценности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень милая, эмоционально теплая книга. Повествует о том, как ценить себя, как позиционировать себя в мире. Учит быть ценной не только для мужчины, а для всех и себя. Рекомендую к прочтению в любом возрасте.

Потрясающая книга!) как тонко подчеркнута основная опора девушек, как красиво можно преподнести себя и не предать себя ! Книга вдохновляет на самые красивые отношения , где есть настоящая любовь!

Боже, отдельная благодарность автору и ее уникальному мышлению! Книга, которая должна быть настольной библией каждой девочки, девушки и женщины, Олеся, огромное спасибо! Весь процесс прочтения данной книги как на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам 23, и вы мечтаете о романтике, вам 31, а вы совершенно не знаете, как строить отношения с мужчинами, или вам 41, и вы недавно развелись, или вам 60, и вы хотите еще раз полюбить. Для всех возрастов действует один принцип: девушка, которую любят, влюблена в жизнь и в себя. Такая девушка никогда не предает свои ценности ради отношений, она чувствует свою ценность, уважает себя и с уважением относится к мужчинам. Именно уважение – основа любви.

Когда вы даете мужчине уважение, внимание и поддержку, вы делаете его невероятно счастливым. Мужчина влюбляется, если рядом с вами его состояние меняется в лучшую сторону и он готов сказать: «Мне с ней хорошо, как ни с кем».

В книге:

• основные принципы женственности;

• сценарий знакомства в дейтинг-приложениях;

• советы по выбору достойных мужчин;

• путь от первых свиданий к теплым отношениям;

• формула женской ценности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Олеси Дмитриевой «Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
322 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152556-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают