18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Седьмая вода на киселе

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.Эта Женька. Его Женька. Сестра.Да какая она ему, к черту, сестра – так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

книга просто отличная, как героиня из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя, читала ещё в электронной версии, теперь с удовольствием буду слушать по дороге на работу, всем рекомендую!

Вау! Захватывающая история! Респект автору и диктору. Заинтересовало название, хотела просто прослушать ознакомительный фрагмент, но тут… Искра! Буря! Безумие! И вот уже мои пальцы лихорадочно вводят номер карты, оплачивая покупку))) Спасибо, Ольга)) Получила массу удовольствия))

Такой интенсивный сюжет и такой сладкий эпилог) Я была так счастлива за героев, когда они наконец-то начали встречаться! Но этот Дениска-редиска ох как меня бесил местами))

Мне понравилось. Интересная история, есть в ней какая-то своя изюминка. Отдельного упоминания заслуживает чтец, приятный голос хорошая дикция. Слушала в её исполнении книги Елены Звездной

Изумительная книга. Спасибо автоу и чтице. Редко слушаю и читаю 18+, но от этой истории получила огромное удовольстие. Все в меру, никаких откровенно пошлых сцени или безумной розовой сладости. Детективная линия добавила приятную остроту сюжету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.

Эта Женька. Его Женька. Сестра.

Да какая она ему, к черту, сестра – так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

Аудиокнига Ольги Гринвэлл «Седьмая вода на киселе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 48 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip