16+
текст

Объем 382 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Что скрывает правда

Что скрывает правда

текст
4,0
144 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Sunday Times. Двухметровый студент-регбист обвиняет женщину-профессора в изнасиловании. Команда детектива Фаули сталкивается с самым неоднозначным делом в своей практике. Профессор, изнасиловавший студента. Казалось бы, что здесь не так? На этот раз абсолютно все, ведь студент – Калеб Морган, двухметровый спортсмен-регбист, а профессор – Марина Фишер, звезда вычислительных технологий, «лицо» университета, одна из немногих женщин на техническом направлении. И она полностью отрицает обвинения Калеба. А значит – один из них лжет. В то время, как каждый из фигурантов настаивает на своей версии событий, Адам Фаули прилагает все усилия, чтобы выяснить правду, но не замечает угрозы, нависшей над ним самим и его беременной женой. Не замечает, что кто-то следит за ними, подбираясь все ближе и ближе. Чтобы уничтожить Фаули. Навсегда… Идеальный захватывающий триллер для поклонников Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл. В мире продано более 1 000 000 книг этого автора. «Эта книга заставляет грызть ногти. Она великолепна». – Джон Маррс «Придает процессуальному формату полиции новый оттенок». – Financial Times «Мастер-класс по хитростям, обману и современному криминальному писательству». – Джо Спейн «Королева жанра». – Джейн Кейси «Книги про Фаули – лучший криминальный сериал, написанный на данный момент». – Араминта Холл «Приготовьтесь к тому, что не сможете оторваться». – Джей Пи Делейни «Абсолютный мастер-класс по написанию детективов». – Саймон Лелич

Как всегда – шикарно. Серия об Адаме Фаули – одна из моих любимых,с удовольствием жду продолжения. Отдельный плюс за краткое описание персонажей в начале книги,потому что информация забывается. Сюжет интересный,сначала показалось,что все просто и разгадка на поверхности,но Эпилог все открывает по-новому. Невозможно оторваться,так что советую,но лучше начинать читать с первой книги для понимания персонажей и самого сюжета.

Очень люблю эту серию и этого автора. Но между предыдущей и этой частями получился такой большой перерыв, что мне понадобилось приличное количество времени, чтобы въехать в сюжет и вспомнить, кто есть кто. Когда разобралась, стало гораздо интереснее.

По началу мне показалось, что преступление в этой части довольно скучное, если так можно выразиться. Однако постепенно я вниклась. вернулось то самое ощущение полноправного участия в расследовании. И буквально до последнего я верила то одной стороне, то другой.

Что касательно дела Адама? Для меня все было очевидно с самого начала.

Я рада, что книги Кары Хантер вернулись в Россию. Надеюсь, что следующая часть не заставит себя так долго ждать

Мне не хватило страниц, это точно. Напряжение наростало, наростало, страницы подходили к концу, я думала: неужели автор хочет написать второй том? Но потом бац, бац и все закончилось, но очень быстро, скомканно и, хотя все ясно вроде бы, хвосты не подобраны, что оставило меня с чувством неудовлетворенности. Что будет дальше в деле об принуждении к сексу? Выведут ли виновных на чистую воду? И что, черт побери с Самер? Плохое самочувствие - не объяснение ее тоски. В общем, не хватило мне страниц.

Шикарное продолжение серии об Адаме Фаули. Идея и сюжет книги очень необычные и интригующие. Исполнено на все сто. Невозможно оторваться, пока не узнаешь разгадку

Не оторваться!

Оригинальный неизбитый сюжет. Современная подача материала. И авторский стиль, который настолько хорош, что его хочется растащить на меткие фразы и развесить вокруг своего рабочего стола, чтобы с похожим изяществом выражать свои мысли.

И хэппи энд одной из двух историй, наконец то наполняет читательские сердце радостью – справедливость торжествует! Вторая же криминальная история пока становится лишь понятной, но требует все того же – справедливости. Что хочется найти в следующей серии и верится, что она там будет.

Это лучшая книга, что мне попалась в этом году. Не хочу расставаться с лучшим, поэтому нацелена на всю авторскую серию., на которую натолкнулась случайно. Чему несказанно рада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Sunday Times.

Двухметровый студент-регбист обвиняет женщину-профессора в изнасиловании.

Команда детектива Фаули сталкивается с самым неоднозначным делом в своей практике. Профессор, изнасиловавший студента. Казалось бы, что здесь не так? На этот раз абсолютно все, ведь студент – Калеб Морган, двухметровый спортсмен-регбист, а профессор – Марина Фишер, звезда вычислительных технологий, «лицо» университета, одна из немногих женщин на техническом направлении. И она полностью отрицает обвинения Калеба. А значит – один из них лжет.

В то время, как каждый из фигурантов настаивает на своей версии событий, Адам Фаули прилагает все усилия, чтобы выяснить правду, но не замечает угрозы, нависшей над ним самим и его беременной женой. Не замечает, что кто-то следит за ними, подбираясь все ближе и ближе. Чтобы уничтожить Фаули. Навсегда…

Идеальный захватывающий триллер для поклонников Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл. В мире продано более 1 000 000 книг этого автора.

«Эта книга заставляет грызть ногти. Она великолепна». – Джон Маррс

«Придает процессуальному формату полиции новый оттенок». – Financial Times

«Мастер-класс по хитростям, обману и современному криминальному писательству». – Джо Спейн

«Королева жанра». – Джейн Кейси

«Книги про Фаули – лучший криминальный сериал, написанный на данный момент». – Араминта Холл

«Приготовьтесь к тому, что не сможете оторваться». – Джей Пи Делейни

«Абсолютный мастер-класс по написанию детективов». – Саймон Лелич

Книга Кары Хантер «Что скрывает правда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
382 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192743-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip