16+
текст

Объем 530 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шолох. Долина Колокольчиков

Шолох. Долина Колокольчиков

текст
4,6
574 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О вознице Силграсе Авалати, что бесстрашно ведет свой кэб по горам даже в самые дождливые ночи, известно две вещи. Во-первых, он нечеловечески красив. Во-вторых, никогда не говорит о своём прошлом. Именно к Силграсу в кэб садятся детективы-путешественники: обаятельная Тинави из Шолоха и энергичный Берти из Академии Бури. Они не знакомы друг с другом, но одинаково умны и помешаны на загадках… Они думают, их ждет просто умеренно скучная дорога. Они заблуждаются. Призраки в зеркалах, травы, что шепчут о потерянном доме, сотканные из лунного света признания и звон разбитой любви – увидев Долину Колокольчиков, никто уже не уйдет просто так.

Какое счастье, что выходят новые книги этого автора, чудесный язык, занимательные истории, приятное послевкусие, это именно тот автор, чьи книги хочется читать и перечитывать.

Новая книга от Антонины Крейн? Да еще и из цикла Шолох? Покупаю сразу же! Даже думать нечего, берите, не пожалеете! Самая лучшая серия книг!

Даже не думайте! Просто читайте! А заодно и все предыдущие части. Великолепная серия, отличный язык, самая цитатосодержимая серия книг!

"Долина Колокольчиков" - это невероятный пазл, который очень увлекательно складывать.

Деталька с домашним теплом и уютом, с зимними деньками у камина, с теплыми булочками (точнее трдельниками), с ласковым солнышком заглядывающим в окно.

Деталька с разрывающим сердце отчаянием, тоской и болью героев, которые показаны так ярко и достоверно, что я сполна прочувствовала и пропустила все через себя.

Деталька с цепляющим юмором. Я думаю значительно продлила себе жизнь, пока читала Долину. Даже приходилось останавливаться, чтобы успокоить смех, и сказать, недоуменно заглядывающей ко мне сестре, что со мной все в порядке.

Деталька с искренними семейными отношениями и настоящей дружбой.

Немного философская деталька о ценности жизни, о судьбе и выборе.

Романтические детальки, от которых трепещет сердечко и горячие детальки, в которых хочется закрыть глаза и подглядывать сквозь пальцы. Не зря же у книги рабочее название "Долина крашей"!)

Деталька с необычными существами, "сверх людьми", нежитью, волшебным животными, которые заставляют и умиляться, и восхищаться, и испытывать отвращение. Некоторые оказываются такими, какими ты их и представлял, а некоторые полностью ломают шаблоны и сложившиеся в воображении образы.

Деталька с разнообразными локациями. Седые горы - это невероятный простор для творчества. Погодные разломы, где в одних зонах, всегда осень, в других всегда лето. Где вечная зима, соседствует с вечной весной, выбирай что тебе по душе. Так помимо этого нас ждут ещё и бонусные сказочные локации, как же завидую тем, кто только собирается книгу читать.

Деталька с древними легендами и загадками, уходящими корнями в глубину веков. Конечно же детальки с тайнами, приключениями и расследованиями. Могло ли быть по другому, когда на узкой горной тропке встретились два неугомонных детектива)

Все вместе это складывается в потрясающую картину, которую хочется повесить у себя в сердце, и время от времени заново собирать.

Почему мне стоит прочитать Долину Колокольчиков?


Хороший вопрос, спасибо, что спросили!!


Вам стоит прочитать Долину Колокольчиков если вы:


- Соскучились по героям Антонины Крейн или еще не знакомы с ними, но очень хотите! Долина станет неплохим стартом для знакомства!


- Давно не смеялись из-за книги и забыли каково это хихикать с персонажей и с персонажами


- Любите книги, где каждую цитату хочется выписать и запомнить навсегда. Желательно еще набить где-нибудь


- Не против читать текст и думать “господи, почему это придумала и написала не я??”


- Хотите узнать все секреты Долины Колокольчиков и Силграса Авалати (а секретов там достаточно, поверьте)


- Не боитесь влюбиться в героев и привязаться к ним так, что потом не отвяжитесь


- Не против периодически закрывать книгу от избытка чувств и делать дыхательные практики, дабы прийти в себя



Каждая новая книга Антонины Крейн это подарок и чувство праздника, поскольку точно знаешь, что написанное тебе понравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О вознице Силграсе Авалати, что бесстрашно ведет свой кэб по горам даже в самые дождливые ночи, известно две вещи.

Во-первых, он нечеловечески красив.

Во-вторых, никогда не говорит о своём прошлом.

Именно к Силграсу в кэб садятся детективы-путешественники: обаятельная Тинави из Шолоха и энергичный Берти из Академии Бури. Они не знакомы друг с другом, но одинаково умны и помешаны на загадках…

Они думают, их ждет просто умеренно скучная дорога. Они заблуждаются.

Призраки в зеркалах, травы, что шепчут о потерянном доме, сотканные из лунного света признания и звон разбитой любви – увидев Долину Колокольчиков, никто уже не уйдет просто так.

Книга Антонины Крейн «Шолох. Долина Колокольчиков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192751-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip