16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Развод по-драконьи. Книга 1

Развод по-драконьи. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Развод по-драконьи» – роман Ольги Пашниной, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, фэнтези про драконов.Знаете истории, где две богатые семьи решают объединиться с помощью брака наследников? Я – та самая девица, которую без согласия выдали за представителя древнего рода Златокрылых. Вот уже пять лет как я развелась с этим бабником, стала изгоем в семье, работаю от рассвета до заката и ни о чем не жалею. Переход на новую должность должен был стать ступенькой на пути к счастливой независимой жизни, если бы капитаном команды не оказался мой бывший муж. И теперь у меня вопрос: как не потерять работу, не убить Джулиана Златокрылого и в него же не влюбиться? Кажется, этого даже боги не знают.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada/ ExplorerAlexander Nakarada/ GloryAlexander Nakarada/ The Second Story© Пашнина Ольга© ИДДК

Это очень весело. У главного героя жёсткое чувство юмора, героиня тоже уже не нежная фиалка. Кстати, нежным фиалкам, бьющимся в конвульсиях от слова ж…па, слушать не рекомендуется. Главный герой виртуозно использует его и синонимы в замысловатых сочетаниях.

Сюжет неизбитый для фэнтези и часто встречающийся в комедийных сериалах: взаимоотношения между лётным составом, и возникающие в процессе комические, ну и иногда драматические ситуации. Автору отдельное спасибо за сюжет про солёную лосиную ногу. Давно так не ржала. Роман без избытка соплей и эротики. Изначально книгу купила из-за чтицы. Теперь же жду другие книги автора в приличном исполнении. К сожалению, большинство романов в довольно тоскливой озвучке.

Книга-просто прелесть! Очень импонируют герои, не картонные, живые, пусть я где-то и не согласна с их поступками и поведением, но самое главное, мне смешно!))) Озвучка вообще выше всяких похвал. голос Ольги так подходит к этой истории. Получила удоволствие от книги, скорее бы продолжение в звуке. Спасибо автору и чтецу!

Увлекательная лёгкая история с динамичным сюжетом.

Квин - дочка состоятельных родителей, от которой после развода отвернулись все, даже её семья. Она координально меняет свою жизнь, решает обучиться и несмотря на все сложности идти к своей мечте. И когда она близка к цели на пути возникает бывший муж, с которым придётся работать в одной команде. Что же из этого выйдет?)

Джулиан весьма саркастичный персонаж. Он постепенно раскрывается на протяжении всей истории и завоёвывает признание)

А вот команда у капитана собралась единодушная в одном желании) И естественно это вносит свою изюминку в путешествия)

История полна приключений и весёлых моментов, однако и сложным семейным отношениям нашлось место. Лёгкий слог автора, динамичный сюжет, герои со своими тараканами ( разными характерами и каждый со своей историей) делают историю живой и запоминающийся.

Огромное спасибо Ольге за такую увлекательную историю!

прочитала книгу в текстовом варианте.понравилась. ищу продолжение, а натыкаюсь только на аудио версии,печально немного.почему так то…

«Утверждающие, что счастье за деньги не купить, никогда не платили госпошлину за развод» (найдено на просторах интернета).


Когда-то Квин была молода, влюблена и мечтала о крепкой и счастливой семье. Вот только её мечты, да и розовые очки разбились очень быстро. И вот пройдя сложный путь, перед нами предстаёт уверенная в себе молодая девушка. Квин по-прежнему молода, но уже не дура.


Принимая предложение о работе в "Драконьих Авиалиниях", девушка и представить себе не могла, что жизнь вновь столкнёт её с тем, кого всеми силами пыталась забыть.


Книга погружает нас в весьма интересный и необычный мир. Автору удалось полностью погрузить читателя в происходящие события, вместе с героями мы совершаем увлекательное путешествие.


История увлекательна, лёгкая, приятная. Многие события преподнесены с юмором (особенно попытки провоза контрабанды). Но в тоже время здесь есть и драматичные моменты, а ещё интриги, семейные тайны, шантаж, угрозы и ультиматум.


Сюжет затягивающий, динамичный, яркий.


С каждым новым рейсом мы всё больше исследуем мир, в котором живут герои, страница за страницей совершаем увлекательное путешествие по разным уголкам их страны, и с каждым рейсом мы раскрываем героев с новой стороны.


Герои книги весьма разноплановые. Каждый из них притягателен по-своему.


Квин и Джулиан по прошествии пяти лет в значительной степени повзрослели и стали более самостоятельными.


А вот родственники главных героев особых тёплых чувств не вызывают, вот уж где абьюз процветает в значительной степени. Да и в плане взаимопомощи и поддержки прям «образцовые семьи».


Видимо мне эта история попала под настроение на все 100%, и я с ней не просто отдохнула, можно сказать, что просто кайфанула.


Автору большое спасибо за эту увлекательную и веселую историю, поднимающую настроение и позволяющую совершить своеобразное путешествие по такому притягательному и загадочному миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Развод по-драконьи» – роман Ольги Пашниной, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, фэнтези про драконов.

Знаете истории, где две богатые семьи решают объединиться с помощью брака наследников? Я – та самая девица, которую без согласия выдали за представителя древнего рода Златокрылых. Вот уже пять лет как я развелась с этим бабником, стала изгоем в семье, работаю от рассвета до заката и ни о чем не жалею. Переход на новую должность должен был стать ступенькой на пути к счастливой независимой жизни, если бы капитаном команды не оказался мой бывший муж. И теперь у меня вопрос: как не потерять работу, не убить Джулиана Златокрылого и в него же не влюбиться? Кажется, этого даже боги не знают.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada/ Explorer

Alexander Nakarada/ Glory

Alexander Nakarada/ The Second Story

© Пашнина Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Пашниной «Развод по-драконьи. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 50 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip