18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Он меня погубит

Он меня погубит

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери…Она: я всегда жила в золотой клетке с тяжелыми, очень тяжелыми замками. Вышла замуж, чтобы вырваться из-под власти отца, но оказалась в руках подонка мужа. Я больше не ждала «завтра», пока не появился Он. Жесткий, властный, неприступный. Он похитил меня, чтобы я стала орудием мести. Он меня погубит…Содержит нецензурную брань.

Не ожидала такого качества от Оливии Лейк. сырой , пустой текст, без описаний и внятных мотивов, вообще без искры. Мутная история , куча штампов , я совсем не прониклась. На фоне остальных романов этого жанра не проигрывает, но и не отличается. Чтение (женский голос) только ухудшило впечатление.

Отличное прочтение книги. Да и, роман получился горячим. Герои неоднозначные, каждому свое: одному подчинение, другому власть, героине смирение, герою месть, кому-то свобода. В романе нет пошлостей. Всё вписано гармонично, есть интрига и сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери…

Она: я всегда жила в золотой клетке с тяжелыми, очень тяжелыми замками. Вышла замуж, чтобы вырваться из-под власти отца, но оказалась в руках подонка мужа. Я больше не ждала «завтра», пока не появился Он. Жесткий, властный, неприступный. Он похитил меня, чтобы я стала орудием мести. Он меня погубит…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оливии Лейк «Он меня погубит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 50 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена , Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip