18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Он меня погубит

Он меня погубит

текст
3,8
17 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери...Она: я всегда жила в золотой клетке с тяжелыми, очень тяжелыми замками. Вышла замуж, чтобы вырваться из-под власти отца, но оказалась в руках подонка мужа. Я больше не ждала "завтра", пока не появился Он. Жесткий, властный, неприступный. Он похитил меня, чтобы я стала орудием мести. Он меня погубит...Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Горячие мужчины"
Все книги серии

Это не та Оливия Лейк что раньше. Топорные рваные фразы, полная бессмыслица сюжета. Лучше снова «Крылья бабочки» перечитать.

summerTime,  Я как раз эту книгу начала читать после « Крыльев Бабочки» и такое разочарование. Полностью согласна с вами, как будто другой человек писал:(

После «Игрушки» с нетерпением ждала эту историю. У Оливии Лейк всегда выходят невероятно харизматичные, неоднозначные и живые герои, и в сочетании с интересным сюжетом всегда западают в душу))

Не лучшая книга автора, на мой взгляд. Плохо прописаны чувства и мотив поступков, например: гг- тихоня( ну да, типа резко обрусела сексуальностью) со своими моральными принципами вроде, вдруг резко рррраз и превратилась в развратницу, без проблем снимающую одежду в публичном месте. Ну как-то не вяжутся поступки с образом героини. Да оба они какие-то размытые и поверхностные получились ((((

Мне книга понравилась, интересный живой сюжет, эмоциональный, переживала за героев, переживала очень трепетно некоторые моменты с замиранием..

на долю героини выпало не мало мук, да и герой тоже пережил своё.. спасибо автору за хорошее окончание книги.. прям тронуло..

Ожидала от этого автора более зрелую работу, при такой аннотации. Но это самая разочаровывающая ее работа. Ощущения такие же неприятные, как после ознакомления со значением имени героини в медицине. А прозвище Мышка-нарушка, брр. Избыток сцен 18+, и довольно пошло оформленных, не ожидала от автора. Плюс прочие мерзости в сюжете. Дочитала только, чтобы узнать, что матерью, которую можно было найти гораздо раньше. Диалогов не густо, автор нам пишет, что у героев состоялась увлекательная словесная дуэль, но посвящать в нее не посчитала нужной, читателю же интереснее все дырочки и отверстия. Мораль сей истории такова, что если ты амебная прилипала, главное чтобы красавица, так же, если ты мудак, главное чтобы красавец. У героини никакого характера, он есть у героя, но его «МОЯ, ТОЛЬКО МОЯ, но нафиг мне не нужна», рука/лицо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери...

Она: я всегда жила в золотой клетке с тяжелыми, очень тяжелыми замками. Вышла замуж, чтобы вырваться из-под власти отца, но оказалась в руках подонка мужа. Я больше не ждала "завтра", пока не появился Он. Жесткий, властный, неприступный. Он похитил меня, чтобы я стала орудием мести. Он меня погубит...

Содержит нецензурную брань.

Книга Оливии Лейк «Он меня погубит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip