16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 39 мин.

1847 год

16+

Другие версии

3 книги
Блеск и нищета куртизанок

Блеск и нищета куртизанок

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Художественная энциклопедия жизни Франции ХIХ века.Драматичная история Люсьена де Рюбампре, – доброго провинциального юноши, делающего первые шаги в Париже. В городе, где все продается и все покупается, – карьера и успех, положение в обществе, покровительство, доверие, любовь и дружба. И своеобразным символом этого Парижа, веселого, жестокого, лживого и продажного, являются богини полусвета – прекрасные куртизанки, укротительницы и разорительницы мужчин…© Перевод. Н. Яковлева, наследники, 2016© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прочла все Книги автора, жду новых. Читала до утра, каждую главу обещала себе, что все. Так держать. Эротических сцен в книге мало, хотелось бы больше.

Я была не права. Яркая , насыщенная любовная история. Весь роман насыщен жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями. Главные герои -сильные личности, безумно интересно наблюдать за развитием сюжета.

Частенько задумывалась во время прочтения "что реальность, а что нет. Интересно запутанно интригующе. Так держать. Про всех забыла.

История захватывает и читается приятно и легко. Если вам нужна милая и легкая книга, то лучше не начинать читать. Книга очень понравилась, сюжет дарит противоречивые эмоции. Все герои очень хорошо и подробно прописаны, сюжетная линия четкая и не стандартная.

Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании. Очень понравилась книга, переживала за героев. Обе книги прочитала на одном дыхании. Смерть и жизнь, такая какая есть, все есть в этой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художественная энциклопедия жизни Франции ХIХ века.

Драматичная история Люсьена де Рюбампре, – доброго провинциального юноши, делающего первые шаги в Париже. В городе, где все продается и все покупается, – карьера и успех, положение в обществе, покровительство, доверие, любовь и дружба. И своеобразным символом этого Парижа, веселого, жестокого, лживого и продажного, являются богини полусвета – прекрасные куртизанки, укротительницы и разорительницы мужчин…

© Перевод. Н. Яковлева, наследники, 2016

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Блеск и нищета куртизанок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Дата перевода:
1954
Последнее обновление:
1847
Длительность:
22 ч. 39 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-141164-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip