12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Слова. Том IV. Семейная жизнь

Слова. Том IV. Семейная жизнь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преподобный Паисий хотел выпустить книгу, полезную всем: мирянам, монахам и священнослужителям, но не успел, отдав всё своё время и силы молитве и общению с приходившими к нему людьми. После преставления преподобного его письма, записи поучений и бесед были систематизированы для удобства использования в повседневной жизни, ибо сам старец говорил: «Задача в том, чтобы вы работали, применяли услышанное на деле».Удивительна точность, с которой старец Паисий, с юности избравший монашеский путь, говорит о семейной жизни, об отношениях детей и родителей, мужа и жены. Выбор пути, трудности новобрачных, бесплодие, аборты, рождение и воспитание детей, особая роль материнства, скорби и испытания в семейной жизни – эти и многие другие темы старец Паисий раскрывает с присущей ему глубиной и ясностью.

Слушать всем! И мужчинам и женщинам. Пособие – как построить счастливую семейную жизнь. Жаль что я раньше не знала про эту книгу.

Эту книгу стоит прослушать или прочитать всем для духовного настроя. В ней Паисий Святогорец затрагивает множество тем, которые волнуют многих людей в обычной жизни.

Рекомендую, очень подробно и интересно, с житейскими примерами, раскрываются духовно- нравственные вопросы, после чего и вопросов не остаётся

Отличная книга. Хорошо было бы, если её прочитали или прослушали многие люди. Очень полезно применять эти советы в жизни. Рекомендую.

Муж не работает, пьет, бьет. Она терпит. Молодец, говорится в книге. Говорит, что зарежет. Она и правда боится, что может зарежет. Родственники волнуются, говорят разводиться. Она терпит. Молодец, говорят в книге. Это аморально внушать женщинам, что добродетельно терпеть избиения и угрозы убийства. Я в шоке просто. Абсолютно мерзкая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преподобный Паисий хотел выпустить книгу, полезную всем: мирянам, монахам и священнослужителям, но не успел, отдав всё своё время и силы молитве и общению с приходившими к нему людьми. После преставления преподобного его письма, записи поучений и бесед были систематизированы для удобства использования в повседневной жизни, ибо сам старец говорил: «Задача в том, чтобы вы работали, применяли услышанное на деле».

Удивительна точность, с которой старец Паисий, с юности избравший монашеский путь, говорит о семейной жизни, об отношениях детей и родителей, мужа и жены. Выбор пути, трудности новобрачных, бесплодие, аборты, рождение и воспитание детей, особая роль материнства, скорби и испытания в семейной жизни – эти и многие другие темы старец Паисий раскрывает с присущей ему глубиной и ясностью.

Аудиокнига преподобного Паисия Святогорец «Слова. Том IV. Семейная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
10 ч. 02 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-6046133-3-7
Правообладатель:
Электронное Издательство "Орфограф"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip