16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 43 мин.

1946 год

16+

Другие версии

1 книга
Автобиография йога

Автобиография йога

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ставшая уже классикой духовной литературы и изданная миллионными тиражами, «Автобиография йога» показывает великие чудеса Индии, раскрывает тайны жизни и смерти, приближает миллионы людей к познанию истины!Перед вами книга, не нуждающаяся в представлении, – одна из самых легендарных книг о духовности и йоге XX века, проданная миллионными тиражами, среди ее ценителей – Стив Джобс, Джордж Харрисон, Элвис Пресли и многие другие. И самое главное – эта книга действительно способна преображать жизни людей!Вместе с Парамахансой Йоганандой в поисках высшего смысла вы совершите путешествие в Индию, полную чудес; познакомитесь с учителем, который откроет тайны жизни и смерти, даст точку опоры и приблизит к познанию истины. На этом пути вы повстречаете уникальных людей святых, йогов, поэтов и ученых, и познакомитесь с древней техникой крийя-йоги. Отдельные главы книги посвящены объяснению чудес, а также нерушимой связи между человеческой жизнью, наукой, религией и Богом. Беседы Парамахансы Йогананды с его гуру Шри Юктешваром о библейских притчах и «Бхагавад-гите», об изречениях Иисуса Христа и йога сутрах Патанджали не оставят равнодушными ни одного искателя истины. «Автобиография йога» открывает нам, что древние тексты всех времен говорят об одном, что религии Запада и Востока не противоречат друг другу – потому что все они ведут к свету! Книга будет полезна тем, кто интересуется философией йоги, индийской культурой и медитацией.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Как я рада и благодарна ЛитРес появлению аудиоверсии этой книги! И именно в мужской озвучке! Прочитала Автобиографию йога в текстовом варианте, теперь с удовольствием буду слушать ❤

Важная книга. Озвучание Станислава Иванова восхитительно духовное и душевное, раскрывающее скрытые сокровища книги. Спасибо!

Я благодарна Богу за возможность прикоснуться к его Свету! Вся книга, как молитва, пронизана искренностью, преданностью и любовью!

было бы здорово, если бы эту книгу прочитал каждый человек на планете – наш мир стал бы другим, без сомнений! немного грущу, что не прочитал этот шедевр раньше

БеЗсмертная книга и мудрость великих Мастеров?? Эта книга раскрывает все важные аспекты идущего по пути йога, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ставшая уже классикой духовной литературы и изданная миллионными тиражами, «Автобиография йога» показывает великие чудеса Индии, раскрывает тайны жизни и смерти, приближает миллионы людей к познанию истины!

Перед вами книга, не нуждающаяся в представлении, – одна из самых легендарных книг о духовности и йоге XX века, проданная миллионными тиражами, среди ее ценителей – Стив Джобс, Джордж Харрисон, Элвис Пресли и многие другие. И самое главное – эта книга действительно способна преображать жизни людей!

Вместе с Парамахансой Йоганандой в поисках высшего смысла вы совершите путешествие в Индию, полную чудес; познакомитесь с учителем, который откроет тайны жизни и смерти, даст точку опоры и приблизит к познанию истины. На этом пути вы повстречаете уникальных людей святых, йогов, поэтов и ученых, и познакомитесь с древней техникой крийя-йоги. Отдельные главы книги посвящены объяснению чудес, а также нерушимой связи между человеческой жизнью, наукой, религией и Богом.

Беседы Парамахансы Йогананды с его гуру Шри Юктешваром о библейских притчах и «Бхагавад-гите», об изречениях Иисуса Христа и йога сутрах Патанджали не оставят равнодушными ни одного искателя истины.

«Автобиография йога» открывает нам, что древние тексты всех времен говорят об одном, что религии Запада и Востока не противоречат друг другу – потому что все они ведут к свету!

Книга будет полезна тем, кто интересуется философией йоги, индийской культурой и медитацией.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Парамахансы Йогананда «Автобиография йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1946
Длительность:
20 ч. 43 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-143680-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip