18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Галактика онлайн. Активация

Галактика онлайн. Активация

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Избранный», – скажут одни. «Герой!» – позавидуют другие. Нет, нет и ещё раз нет! Главный персонаж книги вовсе не считает себя везунчиком. Он один из тех, кого чужие выдернули из привычного ему мира, и теперь он находится в неизвестной галактике, причём непонятно, реальна она или нет. Однако реально то, что теперь жизнь всего людского рода зависит от нежданного спасителя, и ему расхлёбывать всю эту кашу. Хотите узнать подробности? Слушайте первую аудиокнигу серии.Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискали его романы, написанные в жанре LitRPG. Представляем в аудиоформате первую книгу из цикла «Вторжение», которая называется «Галактика онлайн. Активация».Автор обложки – Ксения НикельсонИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не знаю много ли тут геймеров, но це тупо масс эффект, немного переработанный.

Видно, чем вдохновлялся автор. Пока книгу только слушаю, поэтому оценить пока не могу, но начало интересное. Я обожаю вселенную масс эффект.

Давно ждал эту книгу в аудиоверсии. В электронке понравилась, поэтому хотелось послушать и прочувствовать интонации и, возможно, заново посмотреть на историю.

Не разочарован.

Интересная книга с закрученным стремительным сюжетом, что-что, а скучать точно не приходится. Озвучка приятная, ничего не мешает наслаждаться историей.

отличная книга , нормальный сюжет. качественный чтец, впрочем 1с плохие книги не читают, жаль что нет следующей книги в озвучке. но хотя бы с первой книги опубликовали.

Интересная история! С удовольствием послушал и добавил в свою коллекцию ЛитРПГ и РеалРПГ. Буду ждать следующих аудиокниг серии и без сомнения приобрету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Избранный», – скажут одни. «Герой!» – позавидуют другие. Нет, нет и ещё раз нет! Главный персонаж книги вовсе не считает себя везунчиком. Он один из тех, кого чужие выдернули из привычного ему мира, и теперь он находится в неизвестной галактике, причём непонятно, реальна она или нет. Однако реально то, что теперь жизнь всего людского рода зависит от нежданного спасителя, и ему расхлёбывать всю эту кашу. Хотите узнать подробности? Слушайте первую аудиокнигу серии.

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискали его романы, написанные в жанре LitRPG. Представляем в аудиоформате первую книгу из цикла «Вторжение», которая называется «Галактика онлайн. Активация».

Автор обложки – Ксения Никельсон

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Галактика онлайн. Активация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 54 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают