16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Книга 4. Тень войны

Жестокая игра. Книга 4. Тень войны

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.После катастрофы в автогонках Крэйбен, сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением, оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его новая «жизнь», которая начинается не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.Путь героя извилист. Он получает свободу, но теряет память. Обретя её вновь и выжив, он встречает смерть. Но и смерть ещё не конец. Теперь Крэйбен, пожалуй, смог бы ответить на вопросы о загробной жизни и наличии души. Ведь даже умерев, он вновь оказывается в этом жестоком мире. Мире – теперь охваченном пожаром войны между «неписями» и игроками. И что-то подсказывает, что герою в этом противостоянии найдётся особая роль. Подробности в аудиокниге!Исполняет Максим ЗингаевПроизводство студии Frontline CreativeГенеральный продюсер Константин БарышевИспользованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ура, долгожданная прода!!! Классная серия, с нетерпением жду озвучки каждой книги. Главный герой не нытик, а нормальный мужик, который сам решает свои проблемы!

Интересная книга и мой любимый чтец и не предсказуемый сюжет про игру в которой застряли игроки рекомендую кто любит битвы и компьютерные игры

5 звёзд за сюжет и озвучку всех книг. Очень интересно чем всё закончится и как он разберётся со всеми этими богами. Буду ждать следующей книги

Интересная книга: интриги, непредсказуемо закрученный сюжет, где друзья и враги сразу понять невозможно, обстановка постоянно меняется.

Вообще неинтересно. только слушал как продолжение, на автомате. зубодробительные и плохо запоминаемые имена, названия. затянутый сюжет. Короче так чтобы из нас читателей по больше вытянуть денег и увеличить типа серия какая вон большая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.

После катастрофы в автогонках Крэйбен, сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением, оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его новая «жизнь», которая начинается не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.

Путь героя извилист. Он получает свободу, но теряет память. Обретя её вновь и выжив, он встречает смерть. Но и смерть ещё не конец. Теперь Крэйбен, пожалуй, смог бы ответить на вопросы о загробной жизни и наличии души. Ведь даже умерев, он вновь оказывается в этом жестоком мире. Мире – теперь охваченном пожаром войны между «неписями» и игроками. И что-то подсказывает, что герою в этом противостоянии найдётся особая роль. Подробности в аудиокниге!

Исполняет Максим Зингаев

Производство студии Frontline Creative

Генеральный продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 4. Тень войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 48 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip