12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила женского притяжения

Сила женского притяжения

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига серии «Звезда тренинга». Эксперт в области личных отношений Павел Раков о силе женского притяжения. Павел Раков вернет вас в мир отношений, чувств и эмоций. Уже устали спасать брак, который трещит по швам, и получаете от отношений больше слез, чем удовольствия? Вы узнаете, как вылечить любовь! Расслабились в браке и теперь не знаете, как собраться и снова почувствовать себя красоткой? Вы получите мощный заряд мотивации! Думаете, что уже не способны заинтересовать других мужчин? Вы найдете в себе килограмм «изюминок» и выгодно презентуете их мужчинам! Часто болеете и чувствуете себя разбитым корытом? 80% болезней возникают из-за нервов. Значит эта аудиокнига – настоящая находка для вас! Вы научитесь пользоваться силой собственного притяжения!© Раков П., 2018© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отвратительная книга, пустая трата времени и денег. вместо полезной информации кулинарные рецепты и советы как переодеться и в кого, чтобы освежить отношения. эти готовые решения для даунов у которых нет фантазии?

Много банального и стереотипного. Но мне понравилась идея о том, что взаимоотношения в семье – это творческий труд, требующий изобретательности, проактивности, развития и желания. Первая часть книги содержит забавные советы, которые разбудят фантазию, а в конце рецепты блюд, совсем не изысканные, а потом трюизмы и примеры банально-официальных поздравлений.

Не думала что прочтение книги меня сможет отвернуть от чтения на целый месяц. Такая чепуха! От всей души НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Только если хотите завязать с чтением надолго....

Павел Раков— признанный эксперт и большой талант! Литература полезна для дам и даже очень! Шокирует— да! Но польза несомненна! Надо перестать быть эгоистками и хотяб попробовать понимать мужчин! Собственно , в этом случае счастье просто неизбежно)) очень рекомендую девушкам ознакомиться с данной книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига серии «Звезда тренинга».

Эксперт в области личных отношений Павел Раков о силе женского притяжения.

Павел Раков вернет вас в мир отношений, чувств и эмоций. Уже устали спасать брак, который трещит по швам, и получаете от отношений больше слез, чем удовольствия? Вы узнаете, как вылечить любовь! Расслабились в браке и теперь не знаете, как собраться и снова почувствовать себя красоткой? Вы получите мощный заряд мотивации! Думаете, что уже не способны заинтересовать других мужчин? Вы найдете в себе килограмм «изюминок» и выгодно презентуете их мужчинам! Часто болеете и чувствуете себя разбитым корытом? 80% болезней возникают из-за нервов. Значит эта аудиокнига – настоящая находка для вас! Вы научитесь пользоваться силой собственного притяжения!

© Раков П., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Ракова «Сила женского притяжения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 40 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-108211-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip