12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

1934 год

12+

Другие версии

1 книга
Ваша взяла, Дживс!

Ваша взяла, Дживс!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Между неразлучными Бертрамом Вустером и Дживсом пробежала черная кошка, а точнее – белый клубный пиджак с золотыми пуговицами, ставший причиной размолвки и тайного соперничества юного джентльмена и его слуги. Уязвленный Берти стремится доказать всем, что он куда изобретательнее и умнее прославленного Дживса, а потому берется примирить рассорившихся влюбленных и устроить судьбу школьного друга… Кто же одержит победу в этом нешуточном противостоянии гигантов мысли?© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1938© Перевод Шевченко И., 2011© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ура! Пополнился список аудиокниг прекрасного юмориста Великобритании Вудхауса. Прошу продолжать озвучку его произведений. И желательно всех.

Сергей Попов, Полностью поддерживаю!

После прослушивания второй книги возникает только один вопрос: когда же появится третья в цикле о Дживсе и Вустере?

Автор и чтец в тандеме великолепны!

Прекрасная остроумная книга и чудесный чтец! Спасибо большое! Хотелось бы услышать больше книг этого автора в том же исполнении!

Совершенно великолепно! Весело, позитивно , да еще и прекрасно озвучено. Хорошее настроение гарантировано. Утром в машине перед работой- самое то.

Вероятнее всего заслуга переводчика, выбор слов и оборотов просто впечатляет! В совокупности с сюжетом получается прекрасный учебник по дипломатии: как держать хорошую мину в любой ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Между неразлучными Бертрамом Вустером и Дживсом пробежала черная кошка, а точнее – белый клубный пиджак с золотыми пуговицами, ставший причиной размолвки и тайного соперничества юного джентльмена и его слуги. Уязвленный Берти стремится доказать всем, что он куда изобретательнее и умнее прославленного Дживса, а потому берется примирить рассорившихся влюбленных и устроить судьбу школьного друга… Кто же одержит победу в этом нешуточном противостоянии гигантов мысли?

© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1938

© Перевод Шевченко И., 2011

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Ваша взяла, Дживс!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
1934
Длительность:
7 ч. 35 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-140434-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip