18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 26 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Испорченный

Испорченный

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от автора «Конклав» и «Доверие».ОНИ ЖДАЛИ. ОНИ БЫЛИ ТЕРПЕЛИВЫ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕЕ КОШМАРЫ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ.Мне говорили, что мечты – это желания нашего сердца. Но моей одержимостью стали собственные страхи.Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня – привлекательный, сильный в то же время и внушает настоящий ужас. Звезда баскетбольной команды колледжа, он уделяет больше внимания чистоте своих ботинок, чем моей персоне. Но я заметила его и начала за ним наблюдать. Я узнала, что он скрывал, я увидела, что он творил… Прошло уже четыре года, но я все еще одержима им.МайклЕе полное имя – Эрика Фэйн, но все зовут ее Рика. Подружка брата с детства путалась у меня под ногами. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда приближаюсь к ней. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Теперь Рику никто не спасет, и на этот раз я не упущу свой шанс.© 2015 by Penelope Douglas© Анна Ли, перевод на русский язык© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

В этой книге типично все. Парень - абьюзер и девочка - дурочка. Майкл «нетакойкаквсе» и Рика туда же. Некоторые сцены заставили меня швырять телефон туда-сюда от безумной тупости. Очень много повторений: «я взяла, я пошла, я посмотрела, я присела». Озвучка, конечно, та ещё , зевала всю книгу, еле дослушала. Не впечатлила ни книга, ни озвучка. История скучная, героиня максимально тупая, раздражала всю книгу.

Странные понятия о силе и слабости. Жёсткость ради жестокости. Безнаказанность. Если нравятся книги без морали, то вам сюда

большего ужаса в своей жизни не слышала. озвучка просто мрак. сюжет полный провал. если есть ценили таких книг – берусь за перо! жаль даже не денег, а потраченного времени.

Что случилось на последней главе с чтицей? Переиграла??‍♀️ и одинаковые интонации что у неё, что у него, не понравилось. В целом норм, сойдёт

Ксения у меня на последней главе появились рвотные позывы от этой вульгарной интонации… хотя до этого я была в восторге

Решила прослушать книгу по совету блогера. Меня не впечатлила, остальные части не буду брать. Я прочла не один роман 18+, но этот слишком пошлый и грязный. Сюжета как такового нет -секс и выяснение отношений и больше ничего. Полагаю, он будет интересен совсем молодым читательницам, мечтающим о бурной страсти. Кому постарше и искушеннее будет скучно. Озвучка мне тоже не понравилась. Короче, зря потратила деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от автора «Конклав» и «Доверие».

ОНИ ЖДАЛИ. ОНИ БЫЛИ ТЕРПЕЛИВЫ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕЕ КОШМАРЫ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ.

Мне говорили, что мечты – это желания нашего сердца. Но моей одержимостью стали собственные страхи.

Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня – привлекательный, сильный в то же время и внушает настоящий ужас. Звезда баскетбольной команды колледжа, он уделяет больше внимания чистоте своих ботинок, чем моей персоне. Но я заметила его и начала за ним наблюдать. Я узнала, что он скрывал, я увидела, что он творил… Прошло уже четыре года, но я все еще одержима им.

Майкл

Ее полное имя – Эрика Фэйн, но все зовут ее Рика. Подружка брата с детства путалась у меня под ногами. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда приближаюсь к ней. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Теперь Рику никто не спасет, и на этот раз я не упущу свой шанс.

© 2015 by Penelope Douglas

© Анна Ли, перевод на русский язык

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Испорченный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 26 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-139909-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip