16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Еще один глоток

Еще один глоток

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разрешите представить – великолепный и неподражаемый Николас Беллами. Высокий, стройный и смуглый, всегда в безукоризненном элегантном костюме. Перед его обаянием не может устоять ни одна женщина Лондона. В недавнем прошлом он работал в отделе «Ц» – наиважнейшей организации для распространения пропаганды во вражеских и нейтральных странах. После увольнения оказался на мели, но вот кажется, у него появился еще один шанс проявить свои незаурядные способности. Ему предстоит выяснить, кто из его недавних коллег продает секретные материалы, доступ к которым есть у очень ограниченного числа сотрудников. Исполняет: Сергей Чонишвили© перевод Ирина Доронина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Книга Питера Чейни "Еще один глоток" - это классический детективный роман, который завоевал популярность благодаря своему захватывающему сюжету и харизматичному главному герою. Можно отметить быстрый темп повествования, остроумные диалоги и умение автора создавать атмосферу таинственности и напряжения. Главный герой, частный детектив Лемми Кошен, обладает уникальным стилем и неизменно оказывается втянутым в запутанные истории

Очень понравилось, чтец замечательный, детектив держит в напряжении до самого конца. Рекомендую всем любителям английского детектива.

Николас Беллами - это прототип агента 007. Он живёт в Лондоне. Его обожают женщины. Он необычайно удачлив. Пьёт как сапожник, что не мешает ему быть успешным. А ещё он стройный, смуглый, всегда в безукоризненном элегантном костюме, улыбается «ровными зубами», правдоподобно лжёт, быстро соображает.

Происходит всё в воюющей Англии. Беллами получает увольнение на государственной службе, где без напряга трудился в отделе пропаганды на другие страны. Оказавшись на мели, он неожиданно получает приглашение вернуться на службу в новом качестве. Начальству требуется вычислить коллегу торгующего секретными материалами с врагом. Он соглашается.

В книге преобладают диалоги. Мне было слушать легко и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разрешите представить – великолепный и неподражаемый Николас Беллами. Высокий, стройный и смуглый, всегда в безукоризненном элегантном костюме. Перед его обаянием не может устоять ни одна женщина Лондона.

В недавнем прошлом он работал в отделе «Ц» – наиважнейшей организации для распространения пропаганды во вражеских и нейтральных странах.

После увольнения оказался на мели, но вот кажется, у него появился еще один шанс проявить свои незаурядные способности. Ему предстоит выяснить, кто из его недавних коллег продает секретные материалы, доступ к которым есть у очень ограниченного числа сотрудников.

Исполняет: Сергей Чонишвили

© перевод Ирина Доронина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Питера Чейни «Еще один глоток» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Длительность:
8 ч. 25 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip