18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Краткая история Rammstein

Краткая история Rammstein

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое Rammstein? Это не просто взрывной ритм и эпатирующий, поистине скандальный текст, это нечто большее. Петер Вике утверждает, что Rammstein – это «союз звука, света и перформанса», главным оружием которого в борьбе с тоталитарной идеологией и требованием общества «быть как все» является противостояние через провокацию и искусство двусмысленности. Его книга представляет собой краткое, но при этом емкое исследование истории творчества самой успешной рок-группы Германии: от описания дебютных концертов до их триумфального взлета, который продолжается и в наши дни! В мае 2019-го на свет появился седьмой альбом Rammstein, который стал одним из самых успешных среди всех когда-либо выходивших в Германии. История Rammstein разворачивается последовательно, от первого до последнего их альбома, и, прослушав эту аудиокнигу, вы получите полное представление о творческом пути легендарной группы.

Входит в серию "Легенды музыки: биографии за 100 страниц"
Все книги серии

Очень информативная книга, рекомендую всем фанатам Раммштайн. Было очень интересно переслушать и пересмотреть их видео ещё раз после прочтения. Хотелось бы, конечно, ещё больше информации, про другие песни, про личную жизнь. В общем книга не разочаровала.

В книге Вике исследует восхождение Раммштайн к славе, их уникальное сочетание тяжелого метала и электронной музыки, а также их способность завораживать аудиторию театральными живыми выступлениями. Книга также исследует взаимодействие группы с немецкой историей, культурой и идентичностью, предлагая проницательные идеи о их песнях и их месте в широком музыкальном мире.


Анализ Вике предлагает всестороннее изучение музыки Раммштайн и ее культурного значения. Будь вы фанатом группы или интересуетесь шире контекстом популярной музыки, книга предлагает увлекательное исследование творчества Раммштайн и контроверзий, которые они вызывают на протяжении своей карьеры.

Только для ярых фанатов. История не интересная для меня. Написана и рассказана средненько.


Несколько интересных моментов в книге было. Например то, что группа сначала писала музыку, а потом текст


Очень скучная. Но, кто любит засыпать под аудио книги. Годиться))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Rammstein? Это не просто взрывной ритм и эпатирующий, поистине скандальный текст, это нечто большее. Петер Вике утверждает, что Rammstein – это «союз звука, света и перформанса», главным оружием которого в борьбе с тоталитарной идеологией и требованием общества «быть как все» является противостояние через провокацию и искусство двусмысленности. Его книга представляет собой краткое, но при этом емкое исследование истории творчества самой успешной рок-группы Германии: от описания дебютных концертов до их триумфального взлета, который продолжается и в наши дни! В мае 2019-го на свет появился седьмой альбом Rammstein, который стал одним из самых успешных среди всех когда-либо выходивших в Германии.

История Rammstein разворачивается последовательно, от первого до последнего их альбома, и, прослушав эту аудиокнигу, вы получите полное представление о творческом пути легендарной группы.

Аудиокнига «Краткая история Rammstein» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 27 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-166636-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip