16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чудо голодания

Чудо голодания

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Метод физического, ментального и духовного омоложения посредством голодания является одним из самых великих открытий человечества. С его помощью можно обеспечить себе высокое качество жизни в любом возрасте.Используя изложенную в данной книге исчерпывающую информацию о здоровом образе жизни по системе Брэгга, вы сможете рассеять все свои тревоги по поводу преждевременного старения!Для широкого круга читателей.

Книга прекрасная, пусть и с перегибами, но в целом адекватная (не то, что Малахов). Читал впервые в 1995 году. Но вот к сожалению манера чтения не зашла.

Замечательная книга. Был у меня вариант книги в переплёте. Много полезного почерпнул из неё. Советую всем, кого интересует реальное здоровье.

Книга чрезвычайно информативная. Здесь раскрываются механизмы голодания, описаны детали того самого ч»уда». Автор делится личным опытом, поэтому читая, проникаешься постепенно уверенностью, что и сам без труда сможешь повторить.

Хочется жить, творить.... вести активный образ жизни. Чем раньше люди начнут себя "любить", откажутся от вредных привычек и обжорства, тем быстрее улучшат качество своей жизни.... Меняйтесь... Все зависит от меня.... и никто, только я сама.... я могу, я хочу быть здоровой...

Благо Дарю! Много полезных знаний почерпнул из этой книги. Советую прочитать и ты получишь знания, которые можешь применить в своей жизни для улучшения своего здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод физического, ментального и духовного омоложения посредством голодания является одним из самых великих открытий человечества. С его помощью можно обеспечить себе высокое качество жизни в любом возрасте.

Используя изложенную в данной книге исчерпывающую информацию о здоровом образе жизни по системе Брэгга, вы сможете рассеять все свои тревоги по поводу преждевременного старения!

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Поля Брэгга, Патриции Брэгг «Чудо голодания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Длительность:
12 ч. 51 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Пустота, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip