18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Голова, полная призраков

Голова, полная призраков

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мировой триллер, который испугал самого Короля Ужасов. Ты следующий…15 лет назад.Жизнь семьи Барретт рушится, когда они узнают о диагнозе своей четырнадцатилетней дочери Марджори. У девочки все признаки острой шизофрении, и, к отчаянию родителей, врачи не в силах остановить ее безумие. Тогда Барретты обращаются к священнику, который предлагает провести обряд экзорцизма, веря в то, что в Марджори вселился демон. А чтобы покрыть бесконечные медицинские расходы, родители девочки соглашаются на участие в реалити-шоу…Наше время.Младшая сестра Марджори дает интервью известной писательнице, вспоминая события, которые произошли, когда ей было восемь лет. Ее воспоминания сильно отличаются от того, что транслировалось по телевидению. На поверхность начинают всплывать давно похороненные секреты, поднимающие непростые вопросы о памяти и реальности, науке и религии, а также о самой природе зла.© Тремблей Пол Дж.,2021© Перевод Батыгин Кирилл, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Новый мистический триллер"
Все книги серии

Не могу согласиться с плохими отзывами, книга мало относится к жанру мистики и совсем уж далека от творений Кинга. Это больше драма которая погружает слушателя в жизнь одной с виду обычной семьи в то, что скрыто, в то, что происходит где то внутри стен и мы порой живём храня секреты своей семьи. Чтец потрясающий!!

Нечего плохого не имею, насчет голоса, читали замечательно, но сама книга, сюжет, персанажи очень скучные. Не знаю, что хотел донести до читателя автор, но было не понятно, зачем он взял истории, которые были раньше, и снова их рассказал. Упомянул Говарда Лавкрафта, видимо его фанат, пытался написать под манеру кумира, но я думаю, что не получилось.

Не знаю, что напугало Кинга в этой книге, по моему просто стремная реклама просто.

Бессмысленно, не внятно, не вызывает эмоций, сочувствия. Странная книга, вроде бы тема интересная, но нет, не захватывает. Просто история о чем-то

Кинга в аннотации упомянули наверно для хороших продаж. :)

История задумана интересная, но написана так сухо, что не раскрывается толком никто из персонажей, и сопереживать никому не хочется.

Такое ощущение, что шокирующие (по мнению автора) сцены написаны только для того, чтобы быть таковыми и оправдывать жанр. Ну и подмигнуть 'Изгоняющему дьявола".


Единственное, что хоть как-то прослеживается, это мысль о том, что психическое заболевание кого-то из членов семьи – всегда испытание, как для него самого, так и для всех в этой семье. И не лечить такое заболевание у специалиста – это в большинстве случаев путь к печальному финалу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мировой триллер, который испугал самого Короля Ужасов. Ты следующий…

15 лет назад.

Жизнь семьи Барретт рушится, когда они узнают о диагнозе своей четырнадцатилетней дочери Марджори. У девочки все признаки острой шизофрении, и, к отчаянию родителей, врачи не в силах остановить ее безумие. Тогда Барретты обращаются к священнику, который предлагает провести обряд экзорцизма, веря в то, что в Марджори вселился демон. А чтобы покрыть бесконечные медицинские расходы, родители девочки соглашаются на участие в реалити-шоу…

Наше время.

Младшая сестра Марджори дает интервью известной писательнице, вспоминая события, которые произошли, когда ей было восемь лет. Ее воспоминания сильно отличаются от того, что транслировалось по телевидению. На поверхность начинают всплывать давно похороненные секреты, поднимающие непростые вопросы о памяти и реальности, науке и религии, а также о самой природе зла.

© Тремблей Пол Дж.,2021

© Перевод Батыгин Кирилл, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Пола Дж. Тремблея «Голова, полная призраков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 48 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-139971-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip