16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Работа, карьера, любимое дело

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие в мир английского языка продолжается!Бестселлер №1 в России среди современных аудиосериалов!Свершилось то, чего вы так долго ждали: вышел долгожданный третий сезон легендарного аудиосериала-самоучителя EnglishTree! Продолжаем c интересом следить за судьбой героев и в то же время интенсивно прокачиваем английский в кратчайшие сроки!Десятки тысяч пользователей уже слушают первые две части «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree» и «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Путешествие от А до Я» на Литрес.В этом сезоне к полюбившимся слушателям Дэвиду и Лизе присоединится большое количество новых персонажей (спойлер: среди них будет даже Илон Маск!). Начинайте слушать и узнаете, какую работу нашел Дэвид, что же все-таки происходит с его чувствами к Лизе и как в планы героев вмешалась мировая пандемия!Напоминаем, что вы не просто развлечетесь, а еще и расширите свой словарный запас, улучшите произношение и преодолеете языковой барьер при живом общении с носителем языка.Вас ждут 33 увлекательных эпизода, из которых вы:– узнаете, как грамотно составить резюме и деловое письмо на английском языке;– разберетесь в том, какие бывают тонкости на собеседовании при приеме на работу;– прослушаете несколько интересных интервью с известными людьми;– слетаете с героями в Англию и немного погрузитесь в ее культуру;– откроете для себя массу ценной информации!С нами учить английский просто и интересно! Мы предлагаем вам полное языковое погружение, изобилие диалогов, составленных на основе жизненных ситуаций, и удобный формат. Именно эти главные достоинства делают аудиосериалы English Tree столь популярными и востребованными сегодня!Совет: для того, чтобы тренировка вашего произношения была эффективной, повторяйте слова и предложения вслед за дикторами, настроив подходящую скорость воспроизведения аудио. Результаты не заставят себя ждать!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ℗ AB Publishing

Я последний год активно, всесторонне стараюсь развивать свои навыки и знания английского языка. Эту аудиокнигу взял по рекомендации, пришлась в разы полезнее чем ожидал. Прорабатываю нужные моменты мне в рабочем плане, и одновременно улучшаю произношение. Сам формат такой мне удобен, информацию усваивать и запоминать сразу, у меня легко получается.

Ужасно раздражала манера чтения. В отличие от двух предыдущих книг с другими чтецами. Русское произношение, и, конечно, офтен)) Непонятна тематика, начали за карьеру, закончили пирогами. Нет логики. Первые две книги рекомендую, эту – нет.

Хорошо. Мне понравилось как объяснили фразу: «to get in touch» , и я сразу купил курс. Слышал похожую – «keep in touch» в песне группы Queen, но почему-то не мог понять и запомнить. Теперь ясно, что это устойчивое выражение, и оно хорошо отложилось в памяти.

Отличная книга! Интересная и полезная! Ещё планирую распечатать методическую брошюру, чтобы выучить слова и выражения. Рекомендую книгу!

Аудиокнига классная! Меня прям устраивает, так хорошо продумана, основательно помогает с изучением английского языка, наконец-то серьезный аудиоучитель, благодаря которому удалось без сложностей подтянуть знание иностранного языка. Теперь могу не только поддержать диалог друзей из за границы, но и даже грамотно составлять письма. Рада, что уделила время этой книге. Тем более в аудиоформате, это удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие в мир английского языка продолжается!

Бестселлер №1 в России среди современных аудиосериалов!

Свершилось то, чего вы так долго ждали: вышел долгожданный третий сезон легендарного аудиосериала-самоучителя EnglishTree! Продолжаем c интересом следить за судьбой героев и в то же время интенсивно прокачиваем английский в кратчайшие сроки!

Десятки тысяч пользователей уже слушают первые две части «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree» и «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Путешествие от А до Я» на Литрес.

В этом сезоне к полюбившимся слушателям Дэвиду и Лизе присоединится большое количество новых персонажей (спойлер: среди них будет даже Илон Маск!). Начинайте слушать и узнаете, какую работу нашел Дэвид, что же все-таки происходит с его чувствами к Лизе и как в планы героев вмешалась мировая пандемия!

Напоминаем, что вы не просто развлечетесь, а еще и расширите свой словарный запас, улучшите произношение и преодолеете языковой барьер при живом общении с носителем языка.

Вас ждут 33 увлекательных эпизода, из которых вы:

– узнаете, как грамотно составить резюме и деловое письмо на английском языке;

– разберетесь в том, какие бывают тонкости на собеседовании при приеме на работу;

– прослушаете несколько интересных интервью с известными людьми;

– слетаете с героями в Англию и немного погрузитесь в ее культуру;

– откроете для себя массу ценной информации!

С нами учить английский просто и интересно! Мы предлагаем вам полное языковое погружение, изобилие диалогов, составленных на основе жизненных ситуаций, и удобный формат. Именно эти главные достоинства делают аудиосериалы English Tree столь популярными и востребованными сегодня!

Совет: для того, чтобы тренировка вашего произношения была эффективной, повторяйте слова и предложения вслед за дикторами, настроив подходящую скорость воспроизведения аудио. Результаты не заставят себя ждать!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Пола Стоуна «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Работа, карьера, любимое дело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 02 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip