18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 27 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Индивидуум

Индивидуум

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир «Эквилибриса» – мир вечной борьбы Света и Тьмы, и по иронии судьбы лишь это противостояние удерживает Вселенную от коллапса. Здесь сражения ведут звезды и планеты, а люди – лишь безвольные винтики в военной машине.С возвращения Антареса на небеса прошло больше года, и за небесами зреет конфликт, каких не бывало целую эру. Но протекторы погрязли в рутине: Максимус постепенно учится жить в обличье полузвезды, пока беспробудная Сара приходит ему во снах, прося о помощи. Фри в попытке понять свои новые силы вынуждена обратиться к забытому прошлому, а Стефан вспоминает, как работать в команде.Казалось, хуже Антареса с Землей ничего не могло случиться. Но есть вещи, которых боятся по обе стороны эфира. С одной из таких протекторам и пришлось столкнуться.И тогда Тьма протянула им руку помощи.

Третья книга в серии "Эквилибрис"
Все книги серии

ООО Я так рада, что вышла третья часть в озвучке!

Если честно отложила третью часть, так как понравилась озвучка и ждала аудио версию! Надеюсь все остальные будут с этим же чтецом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир «Эквилибриса» – мир вечной борьбы Света и Тьмы, и по иронии судьбы лишь это противостояние удерживает Вселенную от коллапса. Здесь сражения ведут звезды и планеты, а люди – лишь безвольные винтики в военной машине.

С возвращения Антареса на небеса прошло больше года, и за небесами зреет конфликт, каких не бывало целую эру. Но протекторы погрязли в рутине: Максимус постепенно учится жить в обличье полузвезды, пока беспробудная Сара приходит ему во снах, прося о помощи. Фри в попытке понять свои новые силы вынуждена обратиться к забытому прошлому, а Стефан вспоминает, как работать в команде.

Казалось, хуже Антареса с Землей ничего не могло случиться. Но есть вещи, которых боятся по обе стороны эфира. С одной из таких протекторам и пришлось столкнуться.

И тогда Тьма протянула им руку помощи.

Аудиокнига Полины Граф «Индивидуум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
22 ч. 27 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-6048364-0-8
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают