12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра

Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир меняется так стремительно, что большинство бизнес-стратегий устаревают еще на этапе разработки. Современный маркетинг работает в 4 измерениях: продукт, эмоции, данные, соцсети. Эта книга рассказывает о 5-м измерении – квантовом маркетинге будущего. Раджа Раджаманнар, директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard, расскажет, как изменятся представления о лояльности потребителя и рекламе, как использовать последние достижения нейронауки, чтобы выделить свой бренд в непрерывном потоке информации, и почему ИИ станет новой движущей силой маркетинга.

Какая-то история о том, как задвигают и недооценивают вечно маркетологов, а ведь они такие хорошие и такое молодцы. Прикладных знаний особо я не услышала, к сожалению. Воды в книге на 90%, не понятно, откуда такая высокая оценка книге

Книга не плохая, но больше для новичков и для ознакомления, воды и правда много. Понравилась озвучка, слушать было приятно

Микаэлла, Спасибо за мнение об озвучке!)

Я в замешательстве. какую оценку поставить. С точки зрения инструментов, то не густо. Из-за этого кажется много воды. но я думаю автор ставил задачу осветить принципы обновлённого маркетинга. Принципы основанные на морали и этике. Не врать, быть персонализированными и давать впечатления, а не обещания или шантаж.

Поставлю пять звёзд за поддержку моим выводам в практике маркетинга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир меняется так стремительно, что большинство бизнес-стратегий устаревают еще на этапе разработки.

Современный маркетинг работает в 4 измерениях: продукт, эмоции, данные, соцсети. Эта книга рассказывает о 5-м измерении – квантовом маркетинге будущего.

Раджа Раджаманнар, директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard, расскажет, как изменятся представления о лояльности потребителя и рекламе, как использовать последние достижения нейронауки, чтобы выделить свой бренд в непрерывном потоке информации, и почему ИИ станет новой движущей силой маркетинга.

Аудиокнига Раджи Раджаманнара «Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 49 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-159478-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip