12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Как я стал собой. Воспоминания»

Саммари книги «Как я стал собой. Воспоминания»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как человек находит свой путь и остается ему верен? Трогательный ответ – в краткой аудиоверсии искренней, вдохновляющей и, разумеется, терапевтической автобиографии знаменитого психолога Ирвина Ялома. Включите саммари легкого, насыщенного событиями произведения, которое позволит по-новому взглянуть на автора мировых бестселлеров «Лжец на кушетке» и «Шопенгауэр как лекарство». Саммари книги «Как я стал собой. Воспоминания» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как человек находит свой путь и остается ему верен? Трогательный ответ – в краткой аудиоверсии искренней, вдохновляющей и, разумеется, терапевтической автобиографии знаменитого психолога Ирвина Ялома. Включите саммари легкого, насыщенного событиями произведения, которое позволит по-новому взглянуть на автора мировых бестселлеров «Лжец на кушетке» и «Шопенгауэр как лекарство».

Саммари книги «Как я стал собой. Воспоминания» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Как я стал собой. Воспоминания»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
35 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-185297-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3