16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Очарование женственности»

Саммари книги «Очарование женственности»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хелен Анделин более 50 лет поддерживает женщин на грани развода: дает им силы, вдохновляет и дает конкретные рецепты, как сохранить отношения. Сочувствие, мудрость, взгляд со стороны на себя и мужа, а в результате обновленный, крепкий брак – вот, что вы получите, прослушав главные советы из классического бестселлера. Идеально для приверженцев традиционных ролей в браке. Важно: не подходит женщинам, переживающим абьюз.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга мне не понравилась, судя по тексту в ней, женщины должны быть счастливыми домохозяйками. как по мне, это не совсем верное направление, и не всем мужчинам нравятся такие женщины. Нет ни слова про саморазвитие и личные границы женщины.

Нежно, изысканно, важно и ценно переданы качества женщины, вдохновляющие и пробуждающие мужчину на любовь к женщине. Круговорот внимания, заботы, нежности

классная книга, очень ценные советы для девушек, можно заранее до брака начать себя менять актуальные практические советы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хелен Анделин более 50 лет поддерживает женщин на грани развода: дает им силы, вдохновляет и дает конкретные рецепты, как сохранить отношения. Сочувствие, мудрость, взгляд со стороны на себя и мужа, а в результате обновленный, крепкий брак – вот, что вы получите, прослушав главные советы из классического бестселлера. Идеально для приверженцев традиционных ролей в браке. Важно: не подходит женщинам, переживающим абьюз.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Очарование женственности»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
32 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-182458-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3