16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Путь стоика. Сохранить спокойствие, твердость характера и благоразумие перед лицом испытаний»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Философия современного стоицизма помогает воспринимать любое событие с позитивной стороны, без лишних эмоций и тревоги. Профессор философии и большой популяризатор стоицизма Уильям Ирвин продолжает тему бестселлера «Радость жизни», но на этот раз дает только практические рекомендации и упражнения по формированию стоического мышления. Послушайте краткую версию книги, которая стала невероятно актуальной в наше время, богатое на страшные сюрпризы.Саммари книги «Путь стоика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Философия современного стоицизма помогает воспринимать любое событие с позитивной стороны, без лишних эмоций и тревоги. Профессор философии и большой популяризатор стоицизма Уильям Ирвин продолжает тему бестселлера «Радость жизни», но на этот раз дает только практические рекомендации и упражнения по формированию стоического мышления. Послушайте краткую версию книги, которая стала невероятно актуальной в наше время, богатое на страшные сюрпризы.

Саммари книги «Путь стоика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Путь стоика. Сохранить спокойствие, твердость характера и благоразумие перед лицом испытаний»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
39 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-185240-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3