12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 09 мин.

2013 год

12+

«Апостол» на русском языке

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Апостол» – богослужебная книга Нового Завета, которая имеет характер исторической хроники и повествуюет о событиях, происходивших вслед за евангельскими. Выделяется необычайно широкой географией действия – от Иерусалима до Рима, и большим количеством действующих лиц, многие из которых безусловно историчны и упоминаются в других исторических источниках. «Апостол» – первая точно датированная русская печатная книга, издана московской типографией Ивана Фёдорова и Петра Мстиславца в 1563 – 1564 гг.Дополнительная информация: Священник Андрей Смирнов настоятель храма праведного Иоанна Русского в Фили – Давыдкове Содержание:1. Деяния святых Апостолов2. Послания святых Апостолов3. Апокалипсис

Жанры и теги

Прекрасное пособие для возрастании в духовном,как для новоначальных так и для всех православных христиан.Слушать хочется до бесконечности. Особенно отмечаю исполнение чтеца-доброе и проникновенное! Отличное качество аудиофайла,чистое звучание.

Очень неплохо подготовлена. Жаль что не разбита по посланиям, очень сложно находить нужный фрагмент. И ещё бы на церковнославянском неплохо было бы предоставить для скачивания, думается что она бы пользовалась большим спросом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Апостол» – богослужебная книга Нового Завета, которая имеет характер исторической хроники и повествуюет о событиях, происходивших вслед за евангельскими. Выделяется необычайно широкой географией действия – от Иерусалима до Рима, и большим количеством действующих лиц, многие из которых безусловно историчны и упоминаются в других исторических источниках.

«Апостол» – первая точно датированная русская печатная книга, издана московской типографией Ивана Фёдорова и Петра Мстиславца в 1563 – 1564 гг.

Дополнительная информация: Священник Андрей Смирнов настоятель храма праведного Иоанна Русского в Фили – Давыдкове

Содержание:

1. Деяния святых Апостолов

2. Послания святых Апостолов

3. Апокалипсис

Аудиокнига ««Апостол» на русском языке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 09 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)