Саммари книги «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнайте больше о щитовидной железе из аудиосаммари!Что из себя представляет щитовидная железа, какую роль она играет в организме, а главное – как ее восстановить и укрепить иммунитет? Слушайте ответы на эти и другие вопросы от медика-медиума Энтони Уильяма в саммари. Основные выводы из книги помогут направить ваш организм на здоровый путь. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Книгу не рекомендую, автор изложил смесь общеизвестных фактов и тараканов в своей голове. Жаль потраченного времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте больше о щитовидной железе из аудиосаммари!

Что из себя представляет щитовидная железа, какую роль она играет в организме, а главное – как ее восстановить и укрепить иммунитет? Слушайте ответы на эти и другие вопросы от медика-медиума Энтони Уильяма в саммари. Основные выводы из книги помогут направить ваш организм на здоровый путь.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига «Саммари книги «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
31 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-178453-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3