16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

1960 год

16+

Другие версии

1 книга
Слишком много клиентов

Слишком много клиентов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Вице-президент крупной компании обращается к Арчи Гудвину с просьбой выяснить, кто ведет за ним слежку. И когда в назначенное время клиент не появляется, Арчи выясняет, что тот был убит за два часа до визита к нему. Кто и зачем приходил, предстоит выяснить им с Вулфом… Rex StoutTOO MANY CLIENTSCopyright © 1960 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © О. Э. Александрова, перевод, 2022© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Очень интересная книга, с неожиданными поворотами. Советую эту книгу к прочтению. Эта книга напомнила мне немного Шерлока.

toni.kolesnik.81, у Рекса Стаута все такие?

Сюжет интересный, перевод прекрасный. Снимаю звезды за озвучку: слишком скучно и нудно, один голос и тон во всех эпизодах и для всех персонажей, персонажи неотличимы друг от друга, из-за этого тяжело слушать длинные диалоги. В книге много смешных мест, но в этой озвучке они полностью теряются. Не рекомендую аудио, лучше читать текст.

Oksana Petrova, Не согласна, озвучка хороша, сама по себе эта книга очень за нужная:эти перечисления кто с кем где был, что купил, когда ел. Тоска.

Сюжет повторяется много раз об одном и том же. Было скучновато, но нужно почитать ещё что-нибудь Рет Стауна, возможно, там будет более динамичный сюжет

Шикарный детектив! Интересный и очень закрученный сюжет! Много подозреваемых, закрученное расследование и, действительно, слишком много клиентов. Отдельный плюс за шутку про СССР. Люблю эту серию детективов.

такая же интересная ,как все книги с Вульфом и Арчи. кому интересна классика детективов- слушайте, кому нравится кровавое марево- не для вас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Вице-президент крупной компании обращается к Арчи Гудвину с просьбой выяснить, кто ведет за ним слежку. И когда в назначенное время клиент не появляется, Арчи выясняет, что тот был убит за два часа до визита к нему. Кто и зачем приходил, предстоит выяснить им с Вулфом…

Rex Stout

TOO MANY CLIENTS

Copyright © 1960 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © О. Э. Александрова, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Слишком много клиентов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1960
Длительность:
7 ч. 07 мин. 18 сек.
ISBN:
9785389224728
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip