0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2006 год

0+

Другие версии

1 книга
Проделки малыша Николя

Проделки малыша Николя

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой выдумщик и озорник малыш Николя не перестаёт удивлять своими приключениями. Этот симпатичный мальчуган покорил сердца миллионов читателей. Дети с нетерпением ждут очередных историй о нём и его школьных приятелях – историй увлекательных, смешных, трогательных.© 2004 IMAV éditions / Goscinny – SempеХудожественные образы, сюжеты придуманы Рене Госинни и Жан-Жаком Сампе. Права на товарный знак сохранены за издательством IMAV.© Левин В. Л., перевод на русский язык, 2016© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Machaon®

Потрясающая серия книг для детей и взрослых. Очень весёлые, добрые книги. То что эти книги озвучены Аллой Човжик, которая просто создана для подобных книжек, превращает каждую аудио книгу из этой серии в шедевр. Абсолютно точно рекомендую эту книгу и все другие книги этой серии в озвучке Аллы Човжик. Хорошее настроение будет гарантировано, а вера в добрый и светлый мир, в независимости от возраста, будет наполнять вас каждый раз, когда вы будете слушать или читать эти книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой выдумщик и озорник малыш Николя не перестаёт удивлять своими приключениями. Этот симпатичный мальчуган покорил сердца миллионов читателей. Дети с нетерпением ждут очередных историй о нём и его школьных приятелях – историй увлекательных, смешных, трогательных.

© 2004 IMAV éditions / Goscinny – Sempе

Художественные образы, сюжеты придуманы Рене Госинни и Жан-Жаком Сампе. Права на товарный знак сохранены за издательством IMAV.

© Левин В. Л., перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Machaon®

Аудиокнига Рене Госинни «Проделки малыша Николя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2006
Длительность:
1 ч. 45 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-389-23132-0
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip