16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

1971 год

16+

Другие версии

1 книга
Адский дом

Адский дом

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований – так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения… Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я – легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.Richard MathesonHELL HOUSECopyright © 1971 by Richard Matheson;copyright renewed © 1999 by Richard MathesonAll rights reserved© М. В. Кононов, перевод, 2006© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

"Адский дом" Ричарда Мэтисона - это классический роман ужасов, повествующий о команде следователей, которых наняли для исследования дома с привидениями, известного как "Адский дом". Книга является мастер-классом в написании ужасов, предлагая леденящую и напряженную историю, которая будет держать читателей в напряжении.


Роман написан мастерски, проза Мэтисона создает яркую и атмосферную обстановку, которая одновременно пугает и захватывает. Персонажи хорошо проработаны и интересны, каждый из них предлагает свой уникальный взгляд на тайну дома с привидениями.


Одной из сильных сторон книги является исследование сверхъестественного и неизвестного. Описания Мэтисона ужасов, с которыми сталкиваются следователи, одновременно графичны и тревожны, создавая ощущение ужаса и страха, от которого трудно избавиться.


В целом, "Адский дом" - это классический роман ужасов, который понравится поклонникам жанра. Книга хорошо написана, напряженна и мастерски создана, предлагая леденящую душу историю, которая не даст читателю уснуть ночью. Если вы ищете страшное и атмосферное чтение, "Адский дом" определенно стоит прочесть.

Неожиданная развязка, захватывающий сюжет, в меру жутковато. Любителям домов с привидениями! Слушается на одном дыхании!!!

Долго, мучительно, но я осилила эту мутную историю. В некоторых неприличных моментах мне вспоминала молодой Кинг. Те кто пишет, что это классический ужастик, не соглашусь.

интересная и захватывающая книга. так бы и слушал, слушал и слушал. автору уважение, а чтецу отдельное спасибо. Горбунов лучший.

Слушается легко, сюжет на любителя, сексуальное насилие будто апогей каждой сцены. То, что заказчик -старик, вдруг неожиданно умер, - прям банально. Вообще книга как кино, ожидала , судя по другим отзывам, интересного и закрученного сюжета. Никакой интригр в развязке, практически всё предсказуемо. Слушала лишь потому, что повелась на отзывы. История как таковая не раскрыта, много вопросов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя.

Место проведения исследований – так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения…

Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я – легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.

Richard Matheson

HELL HOUSE

Copyright © 1971 by Richard Matheson;

copyright renewed © 1999 by Richard Matheson

All rights reserved

© М. В. Кононов, перевод, 2006

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Ричарда Матесона «Адский дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
1971
Длительность:
10 ч. 47 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-22383-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip