16+
текст

Объем 290 страниц

1971 год

16+

Другие версии

1 книга
Адский дом

Адский дом

текст
3,4
830 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований – так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения… Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я – легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.

Легко читается, неизбитый сюжет, читала на одном дыхании, книга держит до конца. Пропитана интригой жиданием развязки. Советую прочитать любителям рассказов о духах.

Неплохая книга, держит в напряжении на протяжении всего повествования. Понравилась неожиданная развязка. Так что, в общем, очень даже увлекательна история о доме с привидениями.

отличная книга на тему проклятых домов. читается буквально на одном дыхании, рекомендую. захватывает с первой страницы, но опять же любителей жанра

Интересная книга. Люблю подобные истории о домах, населенных призраками. Сюжет держит в напряжении. Прочитала легко и быстро. Концовка особенно понравилась

Я не знаю, кто поставил значок 16+. Текст изобилует такими мерзкими описаниями, что читать это могут только люди с крепкими нервами и желудком. Неплохая по задумке история про дом с привидениями в какой-то момент превращается в вакханалию нездоровых страстей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований – так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения…

Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я – легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.

Книга Ричарда Матесона «Адский дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1971
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22666-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают