18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Где валяются поцелуи. Венеция

Где валяются поцелуи. Венеция

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принимай все как есть!Это лучшее лекарство от иллюзий."Где валяются поцелуи. Венеция" – это кино, которое снимается в Венеции на ваших глазах. Вместе с кадрами фильма, сцена за сценой, с героев картины снимаются маски по одной простой причине – в масках невозможно целоваться. То есть невозможно дать волю настоящим чувствам.Что может быть лучше, чем долгожданная встреча, только случайная? Благодаря последней Фортуна отправляется в город-маскарад, город-корабль, город-Ноев ковчег, созданный своей красотой спасти мир от потопа однообразия, скуки и лжи, где каждой твари по паре, а каждому жителю – по маске. Где, прогуливаясь вдоль каналов, всегда можно зайти в лицемерочную. Одни приезжают сюда, чтобы примерить маску, другие – чтобы ее сорвать.© Валиуллин Ринат, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Из плюсов только голос чтеца, бум на этого автора прошёл, всему своё время. Повествование на любителя,сюжет не захватывает.

Очень необычно рассказано об известном. Изысканность фраз, изысканность отношений. Буду вспоминать и, наверно, цитировать.

Прочитала анотацию. Прослушала фрагмент. Интересненько. Возьму аудиокнигу, для прослушки историй в машине. Забавно погрузиться в Венецианскую атмосферу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принимай все как есть!

Это лучшее лекарство от иллюзий.

"Где валяются поцелуи. Венеция" – это кино, которое снимается в Венеции на ваших глазах. Вместе с кадрами фильма, сцена за сценой, с героев картины снимаются маски по одной простой причине – в масках невозможно целоваться. То есть невозможно дать волю настоящим чувствам.

Что может быть лучше, чем долгожданная встреча, только случайная? Благодаря последней Фортуна отправляется в город-маскарад, город-корабль, город-Ноев ковчег, созданный своей красотой спасти мир от потопа однообразия, скуки и лжи, где каждой твари по паре, а каждому жителю – по маске. Где, прогуливаясь вдоль каналов, всегда можно зайти в лицемерочную. Одни приезжают сюда, чтобы примерить маску, другие – чтобы ее сорвать.

© Валиуллин Ринат, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Рината Валиуллина «Где валяются поцелуи. Венеция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 26 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip