16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Все ее удовольствия

Все ее удовольствия

Сборник рассказов
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от самого чувственного автора бестселлеров трилогии «НЕ».Всякое недовольство – это нехватка удовольствий. Она знала об этом, именно поэтому она любила долго просыпаться, долго принимать душ, долго позировать перед зеркалом, долго пить кофе… Она любила саму возможность растягивать те самые крошечные удовольствия, на которые в обычной жизни времени не хватало. Слишком много обязанностей и обстоятельств превращали ее единственную жизнь в рутину, а все потому, что разучилась отдыхать, получать удовольствия, позволять себе их.Все ваши желания в легких позитивных историях этой книги, они намекнут, как получить те самые удовольствия, что помогут вам полюбить себя, наполнят любовью, которой вам захочется поделиться как минимум со своим человеком, как максимум – с целым миром.© Р. Валиуллин, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга – прекрасный танец. Мужчина и женщина…

Завораживает…


Бархатный голос Станислава Иванова подстать тонкой драматургии автора. У Рината Валиуллина, как всегда психологично, многослойно, точно и красиво!

Сначала хотелось просто выключить, а потом...книга так затянула, буду слушать еще раз обязательно, мне близко то, что автор дает для размышлений, неожиданные мысли вызывает, и думаешь, почему я раньше об этом не задумалась. Однозначно советую послушать.

Немного претенциозно, как стихи Игоря Северянина. И название серии подстать" "Книга для гурманов". Заставляет поразмышлять о том, о чем даже ранее и не задумывалась. Особенно понравился первый рассказ - "Танец". Вызвал вихрь эмоций, хотя и остальные рассказы Рината также интересны и даже поучительны. Качественная декадентская проза.Озвучка Станислава Иванова, ритмически,тембрально и эмоционально передает содержание рассказов.

автор и чтец затягивает как в воронку… приятное чтение зимними долгими вечерами… грустно тепло и такое терпкое послевкусие… советую

На любителя. Рассказы душевные, увлекательные, с тонкой психологией, построенные вокруг отношений мужчины и женщины. Всё было бы хорошо, если бы это была одна законченная история. А не множество набросков- мгновений, в которых теряется суть, остаётся лишь приятное послевкусие. Но тогда это был бы уже не Валиуллин)

Отдельная благодарность Станиславу Иванову за озвучку, бесконечно приятно слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от самого чувственного автора бестселлеров трилогии «НЕ».

Всякое недовольство – это нехватка удовольствий. Она знала об этом, именно поэтому она любила долго просыпаться, долго принимать душ, долго позировать перед зеркалом, долго пить кофе… Она любила саму возможность растягивать те самые крошечные удовольствия, на которые в обычной жизни времени не хватало. Слишком много обязанностей и обстоятельств превращали ее единственную жизнь в рутину, а все потому, что разучилась отдыхать, получать удовольствия, позволять себе их.

Все ваши желания в легких позитивных историях этой книги, они намекнут, как получить те самые удовольствия, что помогут вам полюбить себя, наполнят любовью, которой вам захочется поделиться как минимум со своим человеком, как максимум – с целым миром.

© Р. Валиуллин, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Рината Валиуллина «Все ее удовольствия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 40 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-139754-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip