16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

16+

За чёрной рекой

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аквилонская крепость на берегу Чёрной реки готовится к вторжению пиктов. Киммерийский варвар Конан и солдат Бальтус – непосредственные участники вылазки в дебри дикарей. Их цель – выяснить планы Зогар Сага, первого и опаснейшего противника аквилонского пограничья. Древняя чёрная магия, кровавые сражения, безоглядное бегство от превосходящих сил противника – от этого опасного путешествия по ту сторону Чёрной реки можно ожидать чего угодно. Пикты идут напролом, не считаясь с потерями, они готовы утопить Конаджохару в крови…© Кел-корЧтец: Кирилл ГоловинЗвукорежиссёр: Эмиль СатбаковИллюстрации: Павел КунгурцевРедактор: Лидия Ощепкова

Говард просто и шикарен, как всегда) Спустя столько лет можно слушать его героический эпос и он будет вызывать положитпльеые эмоции??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аквилонская крепость на берегу Чёрной реки готовится к вторжению пиктов. Киммерийский варвар Конан и солдат Бальтус – непосредственные участники вылазки в дебри дикарей. Их цель – выяснить планы Зогар Сага, первого и опаснейшего противника аквилонского пограничья. Древняя чёрная магия, кровавые сражения, безоглядное бегство от превосходящих сил противника – от этого опасного путешествия по ту сторону Чёрной реки можно ожидать чего угодно. Пикты идут напролом, не считаясь с потерями, они готовы утопить Конаджохару в крови…

© Кел-кор

Чтец: Кирилл Головин

Звукорежиссёр: Эмиль Сатбаков

Иллюстрации: Павел Кунгурцев

Редактор: Лидия Ощепкова

Аудиокнига Роберта Ирвина Говарда «За чёрной рекой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Длительность:
1 ч. 51 мин. 22 сек.
Переводчик:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip