16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники Маджипура

Хроники Маджипура

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уличный мальчишка Хиссун за свою помощь лорду Валентину получил работу государственного чиновника в Лабиринте. Теперь он клерк в Доме Записей. Его задание – организация архивов сборщиков налогов со всех континентов планеты. От этого можно впасть в уныние. Бесполезная работа – никому никогда не понадобятся его находки и результаты труда…Но в Лабиринте, рядом с Домом Записей, есть более интересное место – Регистр памяти душ.Здесь хранятся миллионы телепатически загруженных сознаний разных существ, которые жили здесь на протяжении тысячелетий. Их жизни полны рассказов о любви и потере, триумфе и падении… И по мере того как Хиссун погружается в истории тех, кто жил в другие времена, он создает свою собственную хронику – хронику Маджипура.

Как давно я читала эту трилогию. Книги были под одной обложкой. Я счастливая ухватила её в

развале библиотеки среди недавно возвращённых книг. И на несколько дней была на другой планете. Лет 40 назад ещё в институте или сразу после выпуска. Точно не помню…

А тут ещё дополнительная благость-мне эту книгу читают. И читают отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уличный мальчишка Хиссун за свою помощь лорду Валентину получил работу государственного чиновника в Лабиринте. Теперь он клерк в Доме Записей. Его задание – организация архивов сборщиков налогов со всех континентов планеты. От этого можно впасть в уныние. Бесполезная работа – никому никогда не понадобятся его находки и результаты труда…

Но в Лабиринте, рядом с Домом Записей, есть более интересное место – Регистр памяти душ.

Здесь хранятся миллионы телепатически загруженных сознаний разных существ, которые жили здесь на протяжении тысячелетий. Их жизни полны рассказов о любви и потере, триумфе и падении… И по мере того как Хиссун погружается в истории тех, кто жил в другие времена, он создает свою собственную хронику – хронику Маджипура.

Аудиокнига Роберта Силверберга «Хроники Маджипура» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 37 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-196488-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Борис Павлюков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip