16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Чтец: Krovopusk SLana

Другие версии

1 книга
Валентин Понтифик

Валентин Понтифик

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мучимый кошмарами о Маджипуре, пораженном штормами и землетрясениями, лорд Валентин верит, что это знамения войны между его народом и метаморфами – меняющими облик, которые когда-то правили планетой. На протяжении веков они плели заговор, чтобы вернуть свою украденную планету.С тех пор как Валентин пришел к власти, политика согласия и примирения заставила многих придворных усомниться в его подлинных мотивах и лояльности и позволила им отстранить лорда от руководящих обязанностей, избрав его на более высокий и церемониальный пост понтифика.Но если Валентин примет мантию понтифика и уступит свой пост будущему преемнику, о нем останется память как о лидере, который уклонился от своих обязанностей и разрушил мир, царивший в течение восьми тысяч лет…

Когда то лет 40 назад я оказалась счастливой обладательницей библиотечной книги с этой трилогией. И несколько дней я была на другой планете в необыкновенном путешествии. До сих пор вспоминаю с восхищением этот отлично проработанный мир.

А теперь мне его ещё и читают. И читают очень хорошо. Здорово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мучимый кошмарами о Маджипуре, пораженном штормами и землетрясениями, лорд Валентин верит, что это знамения войны между его народом и метаморфами – меняющими облик, которые когда-то правили планетой. На протяжении веков они плели заговор, чтобы вернуть свою украденную планету.

С тех пор как Валентин пришел к власти, политика согласия и примирения заставила многих придворных усомниться в его подлинных мотивах и лояльности и позволила им отстранить лорда от руководящих обязанностей, избрав его на более высокий и церемониальный пост понтифика.

Но если Валентин примет мантию понтифика и уступит свой пост будущему преемнику, о нем останется память как о лидере, который уклонился от своих обязанностей и разрушил мир, царивший в течение восьми тысяч лет…

Аудиокнига Роберта Силверберга «Валентин Понтифик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 14 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-187404-9
Переводчик:
Чтец:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Krovopusk SLana
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip