16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка из каюты № 10

Девушка из каюты № 10

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новый атмосферный и пугающий герметичный триллер от автора мировых бестселлеров «В тёмном-тёмном лесу» и «Поворот ключа».Роскошный круизный лайнер, плывущий к берегам Норвегии. Северное сияние. Идеальное путешествие.Когда журналистке Ло Блэклок выпадает шанс совершить круиз, она хватается за эту возможность, чтобы написать отличный обзор и подняться по карьерной лестнице. Но все идет не так, как она запланировала…Проснувшись ночью, Ло слышит странный звук, будто за борт выбросили тело. Выбежав на балкон, она видит кровь на стекле соседней каюты № 10 и вызывает охрану… Но записи показывают: никто не заходил в эту каюту, а все пассажиры на борту. Ло вынуждена признать, что, возможно, ошиблась – или оказалась в ловушке на одном лайнере с убийцей…© Ruth Ware, 2016© Школа перевода В. Баканова, 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Как же раздражает главная героиня – вся такая противоречия, что сложно представить, как её ещё не разорвало пополам! Самоуверенно-упертая и рефлексирующая на каждом шагу. Журналистка, не имеющая ни малейших навыков общения с людьми. Алкоголичка, но высоконравственная особа. Ей все время что-то кажется, у неё непрестанно болит голова, её бьёт дрожь и мучает бессонница. Словом, тошнотворное чтиво в стиле дамского романа с детективной начинкой. Жалко потраченных денег, поэтому постораюсь домучить это невразумительное произведение.

Как жаль потраченного времени на этого автора, не интересно, скучно, сюжеты высосаны из пальца, отношения прописаны так, словно автор не видела ни людей вообще, и не слышала, как люди разговаривают между собой

Открыла для себя нового автора на ЛитРес. Классический сюжет - замкнутое пространство круизного лайнера, таинственое ночное происшествие... всё в лучших традициях классического английского детектива и его признанной королевы Агаты Кристи.

Раздражающая гг, и ещё более раздражающая манера автора лить воду и бесконечно обсасывать ненужные для сюжета детали. В этой десятичасовой «детективной» книге слабая и плохо продуманная детективная линия нащупывается только спустя 3 часа.

Слабо прописаны герои, странные взаимоотношения между людьми. Детективная интрига интересная. Но в целом чтобы до нее добраться нужно преодолеть половину книги со сложными взаимоотношениями героини с собой и окружающими людьми, и это, поверьте, будет нелегко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый атмосферный и пугающий герметичный триллер от автора мировых бестселлеров «В тёмном-тёмном лесу» и «Поворот ключа».

Роскошный круизный лайнер, плывущий к берегам Норвегии. Северное сияние. Идеальное путешествие.

Когда журналистке Ло Блэклок выпадает шанс совершить круиз, она хватается за эту возможность, чтобы написать отличный обзор и подняться по карьерной лестнице. Но все идет не так, как она запланировала…

Проснувшись ночью, Ло слышит странный звук, будто за борт выбросили тело. Выбежав на балкон, она видит кровь на стекле соседней каюты № 10 и вызывает охрану… Но записи показывают: никто не заходил в эту каюту, а все пассажиры на борту. Ло вынуждена признать, что, возможно, ошиблась – или оказалась в ловушке на одном лайнере с убийцей…

© Ruth Ware, 2016

© Школа перевода В. Баканова, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рут Уэйр «Девушка из каюты № 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 49 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-141158-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip