16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебя вижу

Я тебя вижу

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала было просто маленькое невзрачное фото Зои Уокер и неизвестный номер телефона в разделе объявлений одной из лондонских газет.Розыгрыш? Недоразумение? Глупая шутка? Так считают родные и близкие Зои.Но ей самой не дает покоя ужасное подозрение: неужели кто-то следит за ней?За тем, как она каждое утро одной и той же дорогой направляется к поезду, ждет на платформе, садится на любимое место в вагоне?Все вокруг считают, что у нее разыгралась паранойя.А на следующий день на том же месте появляется фото другой девушки. А потом еще одной…И постепенно женщины, чьи фотографии оказывались в газете, одна за другой становятся жертвами жестоких нападений. Теперь Зои уже совершенно уверена: она – следующая в страшном списке загадочного преступника…© Clare Mackintosh, 2016 © Перевод. М. Акимова, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

читая книги такого характера хочется моментально удалить всё аккаунты в социальных сетях. Мы настолько уязвимы, мы сами предоставляем информацию о себя, рассказываем чем увлекаемся, чем живём, где бываем и есть люди, которые не прочь этим воспользоваться. так редко попадаются книги неотпускающие до самого финала, эта книга одна из таких.

Очень понравилось, этакий психологический триллер-детектив. Обычно не беру без отзывов, но тут рискнула и не пожалела)) я такое люблю) Отличное прочтение, неожиданный конец! Жаль, что больше ничего нет этого автора в аудио формате

Во первых хотелось бы поблагодарить чтеца-это потрясающее прочтение. А сама книга и история в ней очень необычная. Часто захватывало и хотелось узнать что же дальше.

Иногда текст был похож на сценарий.

Нормально слушается, во много. Благодаря чтецу. Сама книга на один раз. Как легкое чтение вполне достойный вариант. По типу - мы ничего не знаем об окружающих нас людях.

Шикарно написано, и про вред соцсетей, и про безоглядное доверие т.наз. «лучшим друзьям». Никогда не знаешь, откуда может «прилететь», так что я не жалею, что более не имею аккаунтов в социальных медиа , как и «закадычных друзей».

Жизнь напоказ может стать причиной насильственного прекращения этой самой жизни. Так-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сначала было просто маленькое невзрачное фото Зои Уокер и неизвестный номер телефона в разделе объявлений одной из лондонских газет.

Розыгрыш? Недоразумение? Глупая шутка? Так считают родные и близкие Зои.

Но ей самой не дает покоя ужасное подозрение: неужели кто-то следит за ней?

За тем, как она каждое утро одной и той же дорогой направляется к поезду, ждет на платформе, садится на любимое место в вагоне?

Все вокруг считают, что у нее разыгралась паранойя.

А на следующий день на том же месте появляется фото другой девушки. А потом еще одной…

И постепенно женщины, чьи фотографии оказывались в газете, одна за другой становятся жертвами жестоких нападений. Теперь Зои уже совершенно уверена: она – следующая в страшном списке загадочного преступника…

© Clare Mackintosh, 2016

© Перевод. М. Акимова, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Клэр Макинтош «Я тебя вижу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 00 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140477-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip