16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небо после бури

Небо после бури

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известной писательницы Сабы Тахир признана бестселлером The New York Times, USA Today и Wall Street Journal! «Небо после бури» – напоминание о том, что значит быть человеком. И о том, что пламя надежды никогда не угаснет…Джинны вырвались из долгого заключения. Они сеют кровавый хаос в деревнях и городах. Но для Князя Ночи месть – лишь начало. Его союзница Керис Витурия провозглашает себя Императрицей и преследует тех, кто не признает ее власть. Список ее врагов возглавляют Кровавый Сорокопут и остатки ее семьи.Лайя – теперь союзница Кровавого Сорокопута – тяжело переживает потерю двух самых важных в ее жизни людей. Стремясь остановить приближающуюся катастрофу, она бросается в битву с Князем Ночи и пробуждает древнюю силу, которая приведет к победе… или к гибели. А далеко в Землях Ожидания Ловец Душ хочет одного – забыть о прошлой жизни и ушедшей любви. Но тогда придется забыть и о бесчисленных убийствах, совершенных Князем Ночи и его джиннами. Ловец Душ должен сдержать клятву и защитить мир людей.Copyright © 2020 Sabaa TahirО. Ратникова, перевод на русский языкООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Бестселлеры Сабы Тахир"
Все книги серии

Идеальное завершение эпического цикла! Я невероятно сильно ждала все части в аудио и вот, вышла четвёртая! Хотя, конечно, я уже всё прочла в бумаге, но переслушать всегда приятнее.


После этой части остаётся послевкусие... Я не знаю, остаётся некоторое опустошение, что ли. Я всё ещё не знаю пока, плохое или хорошее, но эта история точно оставила отпечаток в моей душе. Спасибо авторше, хоть она этого и не увидит, переводчице и чтецам Павлу Костину и Лине Ветлицкой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известной писательницы Сабы Тахир признана бестселлером The New York Times, USA Today и Wall Street Journal!

«Небо после бури» – напоминание о том, что значит быть человеком. И о том, что пламя надежды никогда не угаснет…

Джинны вырвались из долгого заключения. Они сеют кровавый хаос в деревнях и городах. Но для Князя Ночи месть – лишь начало. Его союзница Керис Витурия провозглашает себя Императрицей и преследует тех, кто не признает ее власть. Список ее врагов возглавляют Кровавый Сорокопут и остатки ее семьи.

Лайя – теперь союзница Кровавого Сорокопута – тяжело переживает потерю двух самых важных в ее жизни людей. Стремясь остановить приближающуюся катастрофу, она бросается в битву с Князем Ночи и пробуждает древнюю силу, которая приведет к победе… или к гибели. А далеко в Землях Ожидания Ловец Душ хочет одного – забыть о прошлой жизни и ушедшей любви. Но тогда придется забыть и о бесчисленных убийствах, совершенных Князем Ночи и его джиннами. Ловец Душ должен сдержать клятву и защитить мир людей.

Copyright © 2020 Sabaa Tahir

О. Ратникова, перевод на русский язык

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Сабы Тахир «Небо после бури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 34 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-144178-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip