18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Непристойное предложение

Непристойное предложение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня куча долгов и неоплаченных счетов. Я не знаю, где взять денег на операцию для младшего брата. Выход есть только один – согласиться на щедрое предложение загадочного мистера Икс. Мне всего-то нужно провести с ним две недели. Переступить через себя, отдавшись ему, а потом забыть.Но как забыть того, кто завладел не только твоим телом, но и сердцем?..Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Сюжет интересный

хепи энд. Я люблю, чтобы все хорошо заканчивалось.

Оооочень много секса)))) Очень сложно, мне кажется, читать такой текст. Чтецу респект, считаю, что отлично справилась с задачей, чтобы книгу было интересно слушать.

Спасибо автору за такую прекрасную книгу, завораживающая интрига на протяжении всего рассказа. Настолько сильная была любовь что их не пугало не чего,они добились своего и жили вместе

Вставки: «Иваныч, тарань, тарань»

Вообще не вписываются. Юмор оценила, но если бы знала заранее о таком, не стала бы её покупать

НЕ понравилось абсолютно, даже не закончила слушать, про начитку ничего сказать не могу, но сам сюжет ну просто какой -то высосаный из пальца, уж очень много сцен которые никак не связаны.

С большим воодушевлением начала читать эту книгу. Две недели назад пересматривала фильм с одноимённым названием, с Деми Мур в главной роли. Но ожидания не оправдались. Не зацепило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня куча долгов и неоплаченных счетов. Я не знаю, где взять денег на операцию для младшего брата. Выход есть только один – согласиться на щедрое предложение загадочного мистера Икс. Мне всего-то нужно провести с ним две недели. Переступить через себя, отдавшись ему, а потом забыть.Но как забыть того, кто завладел не только твоим телом, но и сердцем?..

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Саманты Аллен «Непристойное предложение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 00 мин. 47 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip