16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тени нашего прошлого. История семьи Милтон

Тени нашего прошлого. История семьи Милтон

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тени нашего прошлого» – роман о судьбах трех поколений Милтонов, нью-йоркской семьи из тех, о которых говорят: «они правят миром».1935 год. Китти и Огден Милтон на вершине счастья – они молоды, красивы, любят друг друга, у них прекрасные дети… Но идиллию разрушает трагедия – в результате нелепой случайности пятилетний сын выпадает из окна их квартиры на четырнадцатом этаже.Пытаясь как-то отвлечь Китти, Огден покупает остров Крокетт-Айленд с большим красивым домом на нем. Здесь все дышит покоем и безмятежностью. Этот дом станет родовым гнездом Милтонов. В нем вырастут их дети, а затем и внуки…В начале нынешнего века финансовое положение уже не позволяет третьему поколению семьи владеть островом и домом. Начинаются разговоры о продаже. Эви Милтон отправляется на остров, чтобы попрощаться с домом, в котором провела так много счастливых дней. Ее случайная находка приведет к крушению мифа о безукоризненных Милтонах, столпах американского общества.

Всё. Бросаю. Дотянула до половины. Поставила на удвоенную скорость. Но больше не смогу. Жалко своего времени. Меня не затянуло. Всё нудно и предсказуемо.

Может не моё, может не оценила, не спорю – просто выключаю, а файл удаляю…

Прослушала фрагмент, вопросов нет, надо брать. Затянуло сразу, хочется слушать и слушать. Озвучка замечательная, история интересная, что еще надо, что бы с удовольствием провести несколько часов с новыми героями, которые возможно станут тебе очень близки.

Книга очень интересная, но слушать в предложенном варианте я ее не смогла (абсолютно неживой глас), на одной трети, я вернулась в начало текстовой версии, и оказалось, что на глаз это совершенно иная книга, нежели на слух. В итоге прочитала ее полностью.

Я пишу отзыв, чтобы реабилитировть это произведение. Я увидела, что большинство отзывов отрицательные. Я не согласна. На мой взгляд книга очень приятная, не шедевр, но погружает в атмосферу. Понятны моральные дилеммы и метания героев, в героях не путаешься, персонажи проработанны, написана прекрасным языком. Я сама как будто бродила по семейному острову Милтонов и наслаждались природой и старым домом с историей.

Единственный плюс автора этой книги-это красивый язык, а также приятная озвучка…на этом все. Нудно,затянуто,предсказуемо,непонятно, порой я собирала себя в кучу,чтобы мотивировать дослушать, все ждала и ждала интересной развязки, но нет…дослушала до конца с большим усилием…пожалуй,это самое бездарное произведение, которое мне удалось услышать. Не рекомендую..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тени нашего прошлого» – роман о судьбах трех поколений Милтонов, нью-йоркской семьи из тех, о которых говорят: «они правят миром».

1935 год. Китти и Огден Милтон на вершине счастья – они молоды, красивы, любят друг друга, у них прекрасные дети… Но идиллию разрушает трагедия – в результате нелепой случайности пятилетний сын выпадает из окна их квартиры на четырнадцатом этаже.

Пытаясь как-то отвлечь Китти, Огден покупает остров Крокетт-Айленд с большим красивым домом на нем. Здесь все дышит покоем и безмятежностью. Этот дом станет родовым гнездом Милтонов. В нем вырастут их дети, а затем и внуки…

В начале нынешнего века финансовое положение уже не позволяет третьему поколению семьи владеть островом и домом. Начинаются разговоры о продаже. Эви Милтон отправляется на остров, чтобы попрощаться с домом, в котором провела так много счастливых дней. Ее случайная находка приведет к крушению мифа о безукоризненных Милтонах, столпах американского общества.

Аудиокнига Сары Блейк «Тени нашего прошлого. История семьи Милтон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 41 мин. 56 сек.
ISBN:
9785001313502
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip