18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея

Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» рассказывает историю мальчика, который провел свое детство, переезжая из Фрипорта, Багамы, в Калифорнию и, наконец, в Канаду, и который в возрасте восьми лет обнаружил в себе дар, который изменил его жизнь. За свою карьеру Себастьян Бах продал более двадцати миллионов пластинок как в качестве солиста Skid Row, так и в качестве сольного исполнителя. Он особенно известен своими хитами I Remember You, Youth Gone Wild, & 18 & Life , а также альбомами Skid Row и Slave To The Grind , которые стали первым хард-рок альбомом, дебютировавшим на первом месте в Billboard Top. 200 и попал на обложку Rolling Stone.журнал. Затем Бах стал первой рок-звездой, украсившей бродвейскую сцену, сыграв главные роли в фильмах «Джекил и Хайд», «Иисус Христос – суперзвезда» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Он также появлялся в течение семи сезонов в популярном телешоу « Девочки Гилмор».В своих мемуарах Бах рассказывает зловещие истории об излишестве и разврате, когда он гастролировал по миру с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soundgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N' Roses. Наполненный закулисными фотографиями из его личной коллекции, «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» – это история успеха в молодом возрасте и группы, которая распалась в самом расцвете сил. Это история человека, который осуществил свои самые смелые мечты только для того, чтобы потерять семью, а затем и дом. Это история о настойчивости, вине, женщинах и песнях, а также о человеке, который сделал свою жизнь в дороге и всегда будет делать это. «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» – это не обычные рок-мемуары, потому что Себастьян Бах – не обычная рок-звезда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» рассказывает историю мальчика, который провел свое детство, переезжая из Фрипорта, Багамы, в Калифорнию и, наконец, в Канаду, и который в возрасте восьми лет обнаружил в себе дар, который изменил его жизнь. За свою карьеру Себастьян Бах продал более двадцати миллионов пластинок как в качестве солиста Skid Row, так и в качестве сольного исполнителя. Он особенно известен своими хитами I Remember You, Youth Gone Wild, & 18 & Life , а также альбомами Skid Row и Slave To The Grind , которые стали первым хард-рок альбомом, дебютировавшим на первом месте в Billboard Top. 200 и попал на обложку Rolling Stone.журнал. Затем Бах стал первой рок-звездой, украсившей бродвейскую сцену, сыграв главные роли в фильмах «Джекил и Хайд», «Иисус Христос – суперзвезда» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Он также появлялся в течение семи сезонов в популярном телешоу « Девочки Гилмор».

В своих мемуарах Бах рассказывает зловещие истории об излишестве и разврате, когда он гастролировал по миру с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soundgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N' Roses. Наполненный закулисными фотографиями из его личной коллекции, «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» – это история успеха в молодом возрасте и группы, которая распалась в самом расцвете сил. Это история человека, который осуществил свои самые смелые мечты только для того, чтобы потерять семью, а затем и дом. Это история о настойчивости, вине, женщинах и песнях, а также о человеке, который сделал свою жизнь в дороге и всегда будет делать это. «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» – это не обычные рок-мемуары, потому что Себастьян Бах – не обычная рок-звезда.

Аудиокнига «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 40 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-194478-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip