18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 6

Превозмоганец-прогрессор. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, шестая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Наш современник, попавший в мир магического средневековья, добился высокого социального статуса. Его возможности по применению своих знаний из родного мира теперь увеличились многократно. Только и о борьбе с врагами забывать ему не приходится.freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Усов Серг© ИДДК

Шестую книгу серии прослушал с удовольствием. Автор по прежнему держит стиль повествования в спокойном темпе, а с учетом ироничного или даже, порой "приколистского" стиля чтеца, ничего не будоражит нервную систему. А соответственно прослушать на сон грядущий весьма хорошо. Ждем продолжения.

спокойный и ироничный стиль повествования. достаточно подробный и прописанный окружающий мир. диалоги и поведение персонажей логичны и не кажутся искусственными. все вполне естественно, динамики сюжета вполне достаточно. качество каждой последующей книги не падает, а наоборот. чтец – Бог. книга отличная и даёт возможность отдохнуть и наслаждаться процессом. когда будет продолжение?

Мне очень нравится автор. Слушала все его серии. Эта серия интересная. Чтец - на хорошем уровне. Рада, что автор быстро пишет, только что прослушала предыдущие книги серии. Рекомендую.

Очень интересный сюжет. Слушать одно удовольствие. Отдельное спасибо чтецу: хорошая дикция, в нужных местах акценты и выражение эмоций, что значительно усиливает восприятие книги.

Серия неплохая, харизматичный герой-пападанец, бывший спецназовец устраивает свои планы в средневековом фантастическом мире. Сюжет развивается интересно, второстипенные герои прописаны хорошо, озвучка понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, шестая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Наш современник, попавший в мир магического средневековья, добился высокого социального статуса. Его возможности по применению своих знаний из родного мира теперь увеличились многократно. Только и о борьбе с врагами забывать ему не приходится.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 45 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip