18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 8

Превозмоганец-прогрессор. Книга 8

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, восьмая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Заключительная книга про нашего современника, оказавшегося в средневековом магическом мире.Игорь уже многого достиг в новой жизни. Он стал графом, маршалом и главным советником правительницы Гирфеля. Ему удалось принести в мир множество технических и бытовых новинок, побеждать в сражениях и войнах. Наш земляк нашёл себе родных, друзей и соратников. Но и враги растут как грибы после дождя. В этой книге ему предстоит одержать победы на поле боя, продолжить начатые дела на ниве прогрессорства, расширить портальную сеть и попытаться добыть трон Ливорского королевства для своей венценосной подруги.freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Усов Серг© ИДДК

Спасибо большое автору за новую аудио книгу

Только что прослушала 7 книгу, уже есть возможность прослушать следующую... Серия интересная. Чтец очень хороший. Всем рекомендую.

Книги данной серии весьма неплохие, приключения главного героя увлекательны и интересны, мир прописан детально и вполне самобытен, второстепенные герои не картонные.

VAVolbenko, интересно

Неплохая серия. Отличный чтец. Но соглашусь с одним из отзывов. Начало серии очень захватывает и первые 5 книг идут на одном дыхании. Ну а потом все повествование превращается в скучнейший лепет. Несколько раз хотел даже бросить слушать, но чисто спортивный интерес заставил ознакомиться с серией до финала. Слишком затянуто и слишком шаблонно.

Мне показалось, что все превозмогаество закончилось на пятой книге, а дальше пошло уныло и скучно. События последних 2-х книг никакого интереса не вызвали. Эта книга даже не знаю чем кончилась, заснул на последних главах. Скучно.

спасибо автору за отличную серию книг, за качество каждой и быстрый выход последующей. нельзя не отметить замечательного чтеца. желаю себе новых встреч с вашим творчеством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, восьмая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Заключительная книга про нашего современника, оказавшегося в средневековом магическом мире.

Игорь уже многого достиг в новой жизни. Он стал графом, маршалом и главным советником правительницы Гирфеля. Ему удалось принести в мир множество технических и бытовых новинок, побеждать в сражениях и войнах. Наш земляк нашёл себе родных, друзей и соратников. Но и враги растут как грибы после дождя. В этой книге ему предстоит одержать победы на поле боя, продолжить начатые дела на ниве прогрессорства, расширить портальную сеть и попытаться добыть трон Ливорского королевства для своей венценосной подруги.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 03 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip