18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 7

Превозмоганец-прогрессор. Книга 7

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Оказавшись в средневековом магическом мире, не получив при этом полагающихся любому нормальному попаданцу плюшек и роялей, наш современник не растерялся и смог устроить свою жизнь, найти друзей и любимую женщину.Игорь стал владетелем графства, другом и советником правительницы Гирфеля, получил необычные для этого мира магические способности. Одержав победу над врагами, он наконец-то смог приступить к прогрессорству не только в технике, но и в общественной жизни, законотворчестве и военной реформе. Только вот враги не заканчиваются, и попаданцу приходится держать ухо востро, впереди война и не только.freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Усов Серг© ИДДК

Автор молодец . Пишет не только интересно, но и быстро. Это здорово. Бывает, продолжение ждёшь..., уже и забыл, что было в предыдущей книги. Рада, книге. Беру и всем рекомендую. Лучше всего начинать с первой книги. Серия интересная.

книга зашла, автор по прежнему на высоте. сюжет и герои не приелись. немаловажно, что долго ждать продолжения не пришлось. чтец продолжает радовать.

Замечательное продолжение истории! Никто не забыт, всех помнят и те кого помнят не стоят балванчиком а действуют, ну или упорно делаю вид действа :D

Всë конечно хорошо и приятно. Чтец так вообще шедевр. Но вот эта книга просто пролетела. Вроде только слушать начал и уже конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Оказавшись в средневековом магическом мире, не получив при этом полагающихся любому нормальному попаданцу плюшек и роялей, наш современник не растерялся и смог устроить свою жизнь, найти друзей и любимую женщину.

Игорь стал владетелем графства, другом и советником правительницы Гирфеля, получил необычные для этого мира магические способности. Одержав победу над врагами, он наконец-то смог приступить к прогрессорству не только в технике, но и в общественной жизни, законотворчестве и военной реформе. Только вот враги не заканчиваются, и попаданцу приходится держать ухо востро, впереди война и не только.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 7» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip