16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер печатей

Мастер печатей

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий фантастический роман о бездомном юноше и его верной, чудесной «кошке»! Еще недавно я был обычным наследником благородного Дома, однако отец сначала выгнал мою мать, а теперь и мне самому пришлось стать бездомным мальчишкой. Зато у меня появился «братан», не то тигр, не то рысь, с необычными способностями и со странной кличкой Нэко, который учит меня удивительным вещам! Великие Дома и даже сам император хотели бы теперь заполучить меня в свою семью. Вот и невесты, с которыми я был обручен еще до своего рождения, привалили. Ну а те враги, что охотятся на нас сейчас, скоро сами станут нашей с Нэко добычей!© Сергей Гусаров, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Кажется Ксенморф неожиданно улучшил мастерство озвучки, особенно порадовала сцена застолья с маленькими сестрами гг по мастерству интонаций.


Нпонятно почему все писатели считают что много роялей это хорошо. Ведь все наоборот. Да и отсутствие физики магии и вл многих местах отсутствие логики. Но зато автор хорошо это замарофечивает и замыливает, что делает эту книгу вполне неплохой. Можно сказать что вполне удалась по нынешним временам.

Отличная книга. Легкий слог автора и неповторимое исполнение 'ксеноморфа' создают атмосферу фентезийного мира с необычными героями и захватывающими приключениями.

Я в восторге книга просто бальзам для души!!! Автор настоящий мастер благодарю его и актёра озвучки за ваш талант и труд!!!

Прочитал книгу, отличное произведение,вопрос только в том а будет ли продолжение,а тот автора вообще тишина , хотелось бы конкретики,а то очень понравилось

3 звезды только из за чтеца , так бы можно было 1 ставить , дичайшая дичь , все смешано в кучу "кровь, говно , любовь и палки", иногда сюжет скажет настолько шустро и не понятно , как будто главу пропустил ! Ощущение того , что автор попытался слепить из разных книг других авторов одну , но на свой лад ! Своеобразный микродозинг и хорошего и плохого , в общем очень двоякие чувства ! Очень много роялей , настолько много что ппц , главе так к 5 начинается горем , на середине 6 главы не смог дальше слушать этот бред , зря потраченные деньги и время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий фантастический роман о бездомном юноше и его верной, чудесной «кошке»!

Еще недавно я был обычным наследником благородного Дома, однако отец сначала выгнал мою мать, а теперь и мне самому пришлось стать бездомным мальчишкой. Зато у меня появился «братан», не то тигр, не то рысь, с необычными способностями и со странной кличкой Нэко, который учит меня удивительным вещам! Великие Дома и даже сам император хотели бы теперь заполучить меня в свою семью. Вот и невесты, с которыми я был обручен еще до своего рождения, привалили. Ну а те враги, что охотятся на нас сейчас, скоро сами станут нашей с Нэко добычей!

© Сергей Гусаров, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Гусарова «Мастер печатей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip