16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Легенды ангелов

Легенды ангелов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.Представляем аудиоверсию романа, открывающего серию «тёмного» фэнтези «Легенды ангелов».Перед нами удивительный мир, в котором ангелы и демоны живут в согласии, правда, каждый —на своей территории. Они похожи на людей: так же заводят семьи, растят детей, строят города и селения, развивают хозяйство. Однако над миром, долгие годы пребывавшем в гармонии, нависает тень угрозы. Ходят слухи, что появился тот, кто называет себя Голод. Его нельзя убить, он силён, беспощаден и ненасытен. Он ведёт за собой полчища вурдалаков, сметая на своём пути поселения и пожирая их обитателей. Пара юных друзей, Диего и Виктория, решают отправиться в столицу, чтобы присоединиться к боевым ангелам и помочь своему поселению выстоять. Что ждёт молодых ангелов, и есть ли у этого мира шанс на спасение? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Андрей НовокрещёновПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Blockbuster Atmosphere 4 (Tension) by Sascha Ende» с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Сергей Пефтеев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Легенды ангелов"
Все книги серии

Дикция чтеца на высоте, да и начало у книги бодрое. У автора необычное видение ангелов и мира в целом. Давно когда-то читал её, спустя время можно и послушать.

Читал эту книгу ещё в электронном варианте. Сюжет интересен. И даже необычен. Почему? Потому что я ещё не встречал подобной интерпретации об Ангелах, Смерти, Голоде и остальных существах, о которых часто мы говорим, но редко задумываемся.

Сразу уточню: к религии эта книга не имеет никакого отношения! Это фэнтези, основанное на авторском видении истории про Ангелов. И мне эта история очень понравилась.

Прослушал фрагмент, спойлер: шикарная книга!


Не так часто скачиваю аудиоверсии произведений, но тут прям затянуло. Не было стандартной нудной начитки и действия затянули буквально с 3 минуты!


Полную версию книги даже пришлось купить, так затянуло))

Очень понравился фрагмент по звучанию, скорее всего куплю потом полную версию. Когда-то давно читал эту книгу, но сейчас уже подзабыл, что там было. Ну, раз есть возможность, можно и попробовать.

озвучка просто восхитительная, аж мурашки по коже, интонации и имоции чтец передал очень профессионально. Сюжет и мир на четыре с минусом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.

Представляем аудиоверсию романа, открывающего серию «тёмного» фэнтези «Легенды ангелов».

Перед нами удивительный мир, в котором ангелы и демоны живут в согласии, правда, каждый —на своей территории. Они похожи на людей: так же заводят семьи, растят детей, строят города и селения, развивают хозяйство. Однако над миром, долгие годы пребывавшем в гармонии, нависает тень угрозы. Ходят слухи, что появился тот, кто называет себя Голод. Его нельзя убить, он силён, беспощаден и ненасытен. Он ведёт за собой полчища вурдалаков, сметая на своём пути поселения и пожирая их обитателей. Пара юных друзей, Диего и Виктория, решают отправиться в столицу, чтобы присоединиться к боевым ангелам и помочь своему поселению выстоять. Что ждёт молодых ангелов, и есть ли у этого мира шанс на спасение? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Blockbuster Atmosphere 4 (Tension) by Sascha Ende» с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Сергей Пефтеев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Пефтеева «Легенды ангелов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 02 мин. 08 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip