18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я стираю свою тень. Книга 1

Я стираю свою тень. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, первая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.Возможно ли застенчивому ботану без ярких достоинств отхватить красавицу космической красоты? Если она землянка, то вряд ли. Но если она свалилась прямо на голову, выпрыгнув из космического корабля, припарковавшегося на орбите Земли, то шанс имеется. Она преступница и любой паренек сойдет ей на первых порах, чтобы приютил и помог адаптироваться к земным реалиям.audionautix.comJason Shaw / Destination Unknown© Панченко Сергей© ИДДК

Интересный сюжет. Хотя местами кажется что и немного затянут. И развитие событий происходит то достаточно быстро, а то и немного затянуто(на мой взгляд). Но то, что герой начинает развиваться, – это радует. Да, развитие пока только благодаря Главной Героине, но приятно видеть как она воздействуя на него очень мягко, помогает развить ему и интуицию, и прочие качества.

Чтец не зашёл. Для подростков может и пойдет. Идея не плоха исполнение не очень. Следующую не буду приобретать, не интересно.

Книга не плоха, но лично мне не зашла. Скорее всего из-за смешения стилей. Присутствуют элементы фантастики, детектива и любовного. А вот за что стоит похвалить автора, так за его прекрасный литературный стиль повествования и необычайно малое количество ошибок и опечаток

Книга неплохая и непростая. Сначала хотел бросить слушать - детский сад какой-то, но в повествовании стали проскальзывать интересные мысли. Дослушал до конца. Возможно буду заказывать вторую книгу.

Мне понравилась книга, любопытный сюжет, можно прочитать один раз, лёгкая, захватывающая, держит внимание. Когда хочется отдохнуть, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, первая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.

Возможно ли застенчивому ботану без ярких достоинств отхватить красавицу космической красоты? Если она землянка, то вряд ли. Но если она свалилась прямо на голову, выпрыгнув из космического корабля, припарковавшегося на орбите Земли, то шанс имеется. Она преступница и любой паренек сойдет ей на первых порах, чтобы приютил и помог адаптироваться к земным реалиям.

audionautix.com

Jason Shaw / Destination Unknown

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Я стираю свою тень. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают